July 12, 2025, 1:05 pm
সর্বশেষ:
তারেক রহমানের নির্দেশে ফুলগাজীতে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ মেঘনার ব্রাহ্মণচর নোয়াগাঁও আলিম মাদ্রাসার ফলাফলের করুণ চিত্র: দলীয়করণ ও দলাদলির বলি শিক্ষার্থীরা মেঘনায় এসএসসির ফলাফলে  শীর্ষে সাহেরা লতিফ বালিকা বিদ্যালয়, সরকারি স্কুলের ফলাফলে হতাশা মেঘনায় মোড়ে মোড়ে কিশোর গ্যাং: স্থানীয় গডফাদারদের মদদে অপরাধে ব্যবহৃত হচ্ছে কিশোররা ঝুঁকিপূর্ণ সেতুতে বাল্কহেড আটকে জরিমানা ৩০ হাজার টাকা মেঘনায় চোরাচালান ও মাদকবিরোধী অভিযান এখন সময়ের দাবি গণমাধ্যম কর্মী : নতজানুতা বনাম সততা মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ দলের গঠন তন্ত্র অনুযায়ী করা হয়েছে : আক্তারুজ্জামান সরকার অভিযোগহীন অপরাধ: প্রশাসন জানে, তবুও নীরব কেন? জল ঘোলায় রিজিক মেলায় যারা, তারা বিপথগামী, উত্তরণের পথ এখনই জরুরি

প্রাথমিক পর্যায়ে তালিকায় রয়েছে ফেনীর ২৩ রাজাকারের নাম

১৬ ডিসেম্বর ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

ছৈয়দ কামাল,ফেনী জেলা প্রতিনিধিঃপ্রাথমিক পর্যায়ে মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক এর ঘোষিত রাজাকারের তালিকায় রয়েছে, ফেনীর ২৩ রাজাকারের নাম।১৫ ডিসেম্বর ঘোষিত এই তালিকায় দেশ ব্যাপী ১০ হাজার ৭৮৯ জন রাজাকারের নাম তালিকাভূক্ত করা হয়েছে।

প্রাথমিক পর্যায়ে ঘোষিত মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রীর তালিকায়,ফেনী জেলায় যে,২৩ জন রাজাকারের নাম উল্লেখ করা হয়েছে তারা হলেন,ফেনী সদর উপজেলার বারাহীপুরের একরামুল হক,আহম্মদপুরের রফিকুল ইসলাম, উত্তর কাশিমপুরের মোঃমিজানুর রহমান,দুধমুখার সিদ্দিক,এনায়েতপুরের হুমায়ুন কবির সেলিম,শ্রীপুরের আবদুল মালেক,শর্শদীর হাফিজ আহম্মদ, দেবীপুরের সিরাজ খান,কালীদহের মোঃখায়েজ আহম্মদ ভূঞা, মাইজবাড়িয়ার মোঃনুর ইসলাম,ফাজিলপুরের গোলাম রাব্বানী ভূঞা, বারাহীপুরের মোঃখায়েজ আহম্মদ,আফতাব বিবির হাটের আবদুল খায়ের, ইয়াকুবপুরের মাওলানা আবদুল হক,রামনগরের হামিদুল হক চৌধুরী,ফেনী শহরের বিরিঞ্চি এলাকার শামসুদ্দিন আহমেদ,বাঁশপাড়ার মোঃমকবুল আহমেদ ও চাড়ীপুরের মোঃমোস্তফা।দাগনভূঞা উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নস্থ ডুমুরিয়া গ্রামের,মোসলেহ উদ্দিন আহম্মেদ।সোনাগাজী উপজেলার মতিগঞ্জ ইউনিয়নস্থ ভাদাদিয়া গ্রামের,এটিএম আবদুল্লাহ চৌধুরী,কুঠিরহাট এলাকার মাওলানা আবদুল আজিজ,চরগণেশের এবিএম শামসুদ্দিন ও একই এলাকার সাবেক সাব ডিভিশনাল অফিসার বেলাল আহমেদ খান।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা