May 22, 2025, 4:15 am
সর্বশেষ:
৭ মাস বাসায় আটকে রেখে ধর্ষণ অভিযোগে সংগীতশিল্পী নোবেল গ্রেপ্তার বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’র কমিটি পুনর্গঠন: সভাপতি রিয়াজ, সম্পাদক নিজাম এখন আমরা বাঘের মুখে পড়েছি: মির্জা আব্বাস ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ :কমিশনের সুপারিশে গণমাধ্যমে বেশ কিছু সংস্কার উদ্যোগ: তথ্য উপদেষ্টা মেঘনায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা গজারিয়ায় শীর্ষ সন্ত্রাসী সৈকত গ্রেফতার কালুরঘাট সেতুর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন প্রধান উপদেষ্টা ইশরাককে মেয়র পদে বসাতে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম একটি বিশেষ পথচলার নাম অটিজম নির্বাচন পুরোপুরি বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয় : প্রেস সচিব

হোমনায় গতকাল পর্যন্ত ৩৫ ব্যক্তির হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করলেন ইউএনও,এসিল্যান্ড

১১ এপ্রিল ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ আনোয়ার হোমনা :
কুমিল্লার হোমনায় ঢাকা ও নারায়নগঞ্জ সহ বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত ৩৫ ব্যক্তিদের হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করলেন উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা তাপ্তি চাকমা ও সহকারী কমিশনার ( ভূমি) তানিয়া ভূঁইয়া।

আগত ব্যক্তিদের বাড়িতে উপস্থিত হয়ে তাদের হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করে বাড়িতে লাল ফেস্টুনে কোয়ারান্টাইন লেখা চিহ্ন লাগানো সহ কয়েক বাড়িতে টানিয়ে দেয়া হয় লাল নিশাণ। শুধু গতকাল শুক্রবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত বিভিন্ন গ্রামে ঘুরে ঘুরে ১৬ বাড়িতে নিশ্চিত করেন এই কোয়ারেন্টাইন ব্যবস্থা।
এর মধ্যে ঢাকা থেকে অাগতঃ-(১৬) ও নারায়নগঞ্জ থেকে অাগতঃ-১৮ জন এই মোট ৩৫ জনের কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাপ্তি চাকমা,ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানিয়া ভূইঁয়া। সার্বক্ষণিক নজরদারী সহ অাইন সৃংখলার উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.অাবুল কায়েস অাকন্দ পুলিশ বাহিনী।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) তাপ্তি চাকমা বলেন, হোমনা বাস স্ট্যান্ড এলাকায় ১ জন এবং নিলখীর ২ জন তিতাস উপজেলার যেখানে করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে সেখান থেকে আসায় তাদেরকে হোম কোয়ােরেন্টেশনে থাকার নির্দেশ দেয়া হয়েছে। এ নির্দেশ অমান্য করলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
এসময় তিনি সবাইকে অাইন মেনে ঘরে অবস্থান করে করোনা ভাইরাস সক্রমণ প্রতিরোধে দায়িত্বশীল নাগরিকের ভুমিকা পালনের অাহব্বান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা