• সোমবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কাগজের সংস্কারের চেয়ে জরুরি মগজের সংস্কার মেঘনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১ মেঘনায় দৈনিক বাংলাদেশের আলো’র ১৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন মেঘনায় মাদক ব্যবসার অভিযোগে বাবা – মেয়েকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী স্বাস্থ্যমন্ত্রী থাকাকালে মেঘনায় যুগান্তকারী উন্নয়ন করেছিলেন ড. মোশাররফ হোসেন: ড. খন্দকার মারুফ মেঘনায় সেনাবাহিনীর অভিযানে চাঁদাবাজ আটক দাউদকান্দিতে ১০ দলীয় জোটের প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভায় আসছেন জামায়াতের আমীর মেঘনায় গণ অধিকার পরিষদ বিএনপির প্রচারণায় মাঠে নামেনি আগামীকাল মেঘনায় দুটি ইউনিয়নে গণসংযোগ করবেন ড. মারুফ নারীরা শান্তিপ্রিয়, উচ্ছৃঙ্খলতা পছন্দ করে না বলেই জামায়াতকে বেছে নেয়: তাহের

গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে শনাক্ত ৪১৪ জন, মারা গেছেন ৭ জন

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১২৮ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০

২৩ এপ্রিল ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

করোনাভাইরাস সংক্রমিত কোভিড-১৯ রোগে শনাক্তের সংখ্যা বেড়েছে, কমেছে মৃত্যুর হার। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ৪১৪ জন এবং মারা গেছেন ৭ জন। আরোগ্য লাভ করেছেন ১৬ জন।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটায় মহাখালী থেকে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে যুক্ত হয়ে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।

তিনি বলেন, ‘গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত হয়েছে ৪১৪ জন। এ পর্যন্ত মোট আক্রান্ত হয়েছে ৪ হাজার ১৮৬ জন। মৃত্যুবরণ করেছে গত ২৪ ঘণ্টায় ৭ জন। মোট মৃত্যুবরণ করেছে ১২৭ জন। আরোগ্য লাভ করেছে ১৬ জন। মোট আরোগ্য লাভ করেছে ১০৮ জন।

এর আগে বুধবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিল ৩৯০ জন, মৃত্যু হয় ১০ জনের। তার আগের দিন মঙ্গলবার শনাক্ত হয় ৪৩৪, মৃত্যু হয় ৯ জনের। বাংলাদেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রথম শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। আর গত ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়। এরপর থেকে দিনে দিনে এর সংক্রমণ ও মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন