• সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি যাত্রী বেশে ট্রলারে উঠে অপহরণকারীরা, দেড় লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি — পরে মিলল লাশ গজারিয়ায় সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন যুবতী এভারকেয়ারে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া মজলুম জালিম হচ্ছে, ফ্যাসিবাদবিরোধীরা ফ্যাসিবাদী হচ্ছে: মাহফুজ আলম হোমনা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমা হকের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার গ্রামীণ জনপদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সুবিধা ও জবাবদিহি বাড়াতে হবে আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেটে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত ক্ষমতা বা আসন ভাগাভাগির ভিত্তিতে সমঝোতায় যাবে না এনসিপি : নাহিদ ইসলাম

করোনাভাইরাসে স্বাস্থ্য সচিবের স্ত্রীর মৃত্যু : দাফন সম্পন্ন

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১০৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০

১৪ জুন ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

করোনাভাইরাস এ আক্রান্ত হয়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের সচিব মোঃ আবদুল মান্নানের স্ত্রী জেবুন্নেসা মৃত্যুবরণ করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

শনিবার রাতে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) তার মৃত্যু হয়।
জানা গেছে: কোভিড-১৯ পজিটিভ হওয়ার পর থেকে জেবুন্নেসা ঢাকাস্থ সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। তার স্বাস্থ্যের অবস্থা অবনতি হলে শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদির পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন