July 25, 2025, 3:43 pm
সর্বশেষ:
মেঘনায় এসএসসির প্রশংসাপত্রে স্কুলের টাকা আদায় : প্রধান শিক্ষকের স্বীকারোক্তি ১৫ জেলায় ৩ ফুট জলোচ্ছ্বাসের শঙ্কা শুভাকাঙ্ক্ষীদের সুমতি—উন্নতির পথে অদৃশ্য শক্তি মেঘনায় বিএনপির দ্বন্দ্ব নিরসনে হাইকমান্ডের উদাসীনতায় ভিন্ন দলগুলোর পোয়াবারো মেঘনা ‘দূর্গম’ কেন—পুনর্মূল্যায়ন এখন সময়ের দাবি মেঘনায় খাস জমি, হালট ও খাল উদ্ধারে প্রশাসনের জোরালো ভূমিকা দরকার মেঘনায় টেকসই উন্নয়নের চ্যালেঞ্জ: বেলে মাটি, অনিয়ম ও ভাঙনের গল্প শিক্ষা সবার জন্য—টেকসই উন্নয়নের ভিত্তি দুদকের নতুন সচিব খালেদ রহীম মেঘনায় বিএনপির ৩১ দফা নারীদের ঘরে ঘরে পৌঁছাতে হবে: নেতৃত্বে চাই ছাত্রী-নারী সক্রিয়তা

তিতাসে নিজ উদ্যোগে রাস্তা মেরামত

২১ জুন ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, আলমগীর সরকার : কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি পাভেল মাহমুদ এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নাজমুল ভুঁইয়া ও তোফাজ্জল হোসেন নবীর নিজস্ব অর্থায়নে মনাইরকান্দি পূর্বপাড়া যুবসমাজের উদ্যোগে গাজীপুর টু মনাইরকান্দি রাস্তার বিরামকান্দি প্রাইমারী স্কুল পর্যন্ত ভেঙ্গে যাওয়া রাস্তার সংস্কার কাজ করা হয়।

কয়েকদিনের ভারী বর্ষণে উক্ত সড়কের অনেকাংশে ভেঙ্গে যায় এবং বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হয়। এত করে ছোট ছোট যান চলাচলের বেগাত ঘটে এবং এলাকাবাসী চরম দুর্ভোগে পরে।

তাই এলাকাবাসীর দুর্ভোগ লাগবে ছাত্রলীগ পাভেল মাহমুদ এলাকার ভিত্তবানদের নিয়ে এই উদ্যোগ গ্রহণ করেন এবং সড়কটির সংস্কার কাজ সম্পূর্ণ করেন। তাদের এই মহত উদ্যোগকে এলাকাবাসী সাধুবাদ জানিয়েছেন।

ছাত্রলীগ নেতা পাভেল মাহমুদ ও নাজমূল ভূইয়া এবং তোফাজ্জল হোসেন নবীর এলকারবাসীর দোয়া কামনা করেছেন এবং সমাজের সকল কাজে যাতে নিজেদের নিয়োজিত রেখে সর্বস্তরের মানুষের পাশে থাকতে পারেন এই প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন।

এ সময় সংস্কার কাজে সহযোগিতা করেছেন সজিব, সুমন, মেহদি, রাহীম, রোহান, হিরো, নাজমুল, বাবু, রিফাত ও রাসেল।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা