• শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
তারেক রহমানের সঙ্গে ১২ দলীয় জোটের নেতাদের বৈঠক স্বামীর বাড়িতে চিরনিদ্রায় শায়িত ইউএনও ফেরদৌস আরা গণভোটে ‘হ্যাঁ’-এর পক্ষে বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান গণতন্ত্র ও দেশপ্রেমে আপসহীন ছিলেন বেগম খালেদা জিয়া: ড.মোশাররফ  বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর

তিতাসে নিজ উদ্যোগে রাস্তা মেরামত

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০

২১ জুন ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, আলমগীর সরকার : কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি পাভেল মাহমুদ এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নাজমুল ভুঁইয়া ও তোফাজ্জল হোসেন নবীর নিজস্ব অর্থায়নে মনাইরকান্দি পূর্বপাড়া যুবসমাজের উদ্যোগে গাজীপুর টু মনাইরকান্দি রাস্তার বিরামকান্দি প্রাইমারী স্কুল পর্যন্ত ভেঙ্গে যাওয়া রাস্তার সংস্কার কাজ করা হয়।

কয়েকদিনের ভারী বর্ষণে উক্ত সড়কের অনেকাংশে ভেঙ্গে যায় এবং বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হয়। এত করে ছোট ছোট যান চলাচলের বেগাত ঘটে এবং এলাকাবাসী চরম দুর্ভোগে পরে।

তাই এলাকাবাসীর দুর্ভোগ লাগবে ছাত্রলীগ পাভেল মাহমুদ এলাকার ভিত্তবানদের নিয়ে এই উদ্যোগ গ্রহণ করেন এবং সড়কটির সংস্কার কাজ সম্পূর্ণ করেন। তাদের এই মহত উদ্যোগকে এলাকাবাসী সাধুবাদ জানিয়েছেন।

ছাত্রলীগ নেতা পাভেল মাহমুদ ও নাজমূল ভূইয়া এবং তোফাজ্জল হোসেন নবীর এলকারবাসীর দোয়া কামনা করেছেন এবং সমাজের সকল কাজে যাতে নিজেদের নিয়োজিত রেখে সর্বস্তরের মানুষের পাশে থাকতে পারেন এই প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন।

এ সময় সংস্কার কাজে সহযোগিতা করেছেন সজিব, সুমন, মেহদি, রাহীম, রোহান, হিরো, নাজমুল, বাবু, রিফাত ও রাসেল।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন