• শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:১৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
তারেক রহমানের সঙ্গে ১২ দলীয় জোটের নেতাদের বৈঠক স্বামীর বাড়িতে চিরনিদ্রায় শায়িত ইউএনও ফেরদৌস আরা গণভোটে ‘হ্যাঁ’-এর পক্ষে বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান গণতন্ত্র ও দেশপ্রেমে আপসহীন ছিলেন বেগম খালেদা জিয়া: ড.মোশাররফ  বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর

জামালপুরে ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনারের বন্যা কবলিত এলাকা পরিদর্শন ও ত্রাণ বিতরণ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১২৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০

২৯ জুলাই ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
শহিদুল ইসলাম কাজল, জামালপুর : জামালপুরের ইসলামপুরে ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার কামরুল ইসলাম এনডিসি বন্যা কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেন এবং প্রধানমন্ত্রীর দেয়া উপহার ত্রাণ সমাগ্রী বিতরণ করেছেন।
বুধবার দুপুরে নৌকা যোগে বন্যা কবলিত এলাকা পরিদর্শণ ও দূর্গত এলাকা মানুষের খোঁজ খবর নেন। এ সময় তার সাথে জামালপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক, অতিরিক্তি জেলা প্রশাসক কবির উদ্দিন, স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ফরিদুল হক খান দুলাল ও সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য হোসনে আরা, ইসলামপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস.এম.জামাল আব্দুন নাসের বাবুল,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রোজিনা আক্তার চায়না, ইসলামপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, ইসলামপুর থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মেহেদী হাসান টিটু,উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী রাকিবুর রহমানসহ আরো অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।
ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার কামরুল ইসলাম এনডিসি বন্যা কবলিত এলাকা পরিদর্শনের সময় বলেন, বন্যা পরিস্থিতি মোকাবেলায় পর্যাপ্ত ত্রাণ সামগ্রী রয়েছে। কোন মানুষ যেন না খেয়ে থাকে সে জন্য বর্তমান সরকার সবসময় দুর্যোগ পরিস্থিতি মোকাবেলায় কাজ করে যাচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন