• মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় আন্তর্জাতিক নারী দিবসে আলোচনা সভা মেঘনা উপজেলার উন্নয়নে আন্তরিকভাবে কাজ করতে হবে: ড. খন্দকার মোশাররফ মেঘনায় আঃ রহমান হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন:আইনী পদক্ষেপ নেওয়ার নির্দেশ এমপির ড্যাবের ইফতারে শৃঙ্খলা উপ-কমিটির সদস্য হলেন কামরুজ্জামান প্রান্তিক ব্যবসায়ীদের মূসক অজ্ঞতা: দায় কার মেঘনায় এখনো খেজুর পৌঁছেনি বললেন উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা বিএনপির সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন চাইলেন দিলারা শিরিন সিদ্ধিরগঞ্জে বিশেষ অভিযানে মাদক কারবারিসহ ৩৪ জন গ্রেপ্তার মেঘনায় বিগত দিনে নিম্নমানের সামগ্রীতে নির্মিত পাকা ঘাটলাগুলো এখন পরিত্যক্ত কাঠালিয়া নদীতীরে তরুণদের ব্যতিক্রমী খোলা আকাশে ইফতার

প্রতিদিন ‘উন্নতি হচ্ছে’ ম্যারাডোনার

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২০৪ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০

০৯ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট

মস্তিষ্কের অস্ত্রোপচারের পর আর্জেন্টিনা ও নাপোলি গ্রেট ডিয়েগো ম্যারাডোনার শারীরিক অবস্থার অবিশ্বাস্য উন্নতি হচ্ছে। তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক লিওপোলদো লুকুয়ে এ কথা জানিয়েছেন।

সাবডুরাল হেমাটোমার কারণে গত মঙ্গলবার ম্যারাডোনার মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচার করা হয়। আগের দিন অ্যানিমিয়া ও ডিহাইড্রেশন নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।

লুকুয়ে আগেই জানান, অন্তত এই সোমবার পর্যন্ত হাসপাতালে থাকতে হবে ম্যারাডোনাকে। এবার লিজেন্ডারি ফরোয়ার্ডের সর্বশেষ অবস্থার কথাও সবাইকে জানালেন তিনি। বুয়েন্স আয়ার্সে অলিভোস ক্লিনিকের বাইরে লুকুয়ে বলেছেন, ‘ডিয়েগো ভালো আছেন, আগের চেয়ে অনেক ভালো আছেন। প্রত্যেক দিন উন্নতি করছেন তিনি। অবিশ্বাস্যভাবে সুস্থ হয়ে উঠছেন তিনি। খুব প্রাণবন্ত দেখাচ্ছে এখন তাকে।’

১৯৮৬ সালে আর্জেন্টিনাকে বিশ্বকাপ জেতানো ম্যারাডোনা গত বছর থেকে জিমনাসিয়া ওয়াই এসগ্রিমা লা প্লাতার দায়িত্বে আছেন। তিনি হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর রোববার প্রথম মাঠে নামে ক্লাবটি। আর্জেন্টিনার শীর্ষ লিগের ওই ম্যাচে ভেলেজ সার্সফিল্ডের সঙ্গে ২-২ গোলের ড্র করে তারা। ম্যাচের আগে প্রধান কোচের সুস্থতা কামনা করে খেলোয়াড়েরা ‘আমরা আপনার সঙ্গে আছি’ লেখা ব্যানার ধরেছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন