• শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
তারেক রহমানের সঙ্গে ১২ দলীয় জোটের নেতাদের বৈঠক স্বামীর বাড়িতে চিরনিদ্রায় শায়িত ইউএনও ফেরদৌস আরা গণভোটে ‘হ্যাঁ’-এর পক্ষে বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান গণতন্ত্র ও দেশপ্রেমে আপসহীন ছিলেন বেগম খালেদা জিয়া: ড.মোশাররফ  বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর

ক্রীড়া সংশিষ্টদের মাঝে প্রণোদনার অর্থ বিতরন করলেন শেরপুর জেলা প্রশাসক

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১০৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২০

১৮ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধি:

শেরপুরে করোনা ভাইরাস জনিত কারণে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এর অধীনস্থ জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ হতে প্রেরিত অসচ্ছল ক্রীড়া সংগঠক, ক্রীড়াবিদ, খেলোয়াড়, রেফারি, আম্পায়ার এবং ক্রীড়াসংশিষ্ট শেরপুরের ৪৫ ব্যক্তির মাঝে আর্থিক অনুদান বিতরণ করা হয়েছে। ১৮ নভেম্বর বুধবার দুপুরে শেরপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই অনুদান বিতরণ করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে ওই আর্থিক প্রণোদনার অর্থ বিতরন করেন জেলা প্রশাসক আনার কলি মাহবুব। শেরপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজিত এই অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে ৪৫ জন ব্যক্তির মাঝে আর্থিক অনুদান হিসেবে প্রত্যেককে ৭ হাজার টাকা করে প্রদান করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক ওয়ালিউল হাসান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক নাজিমুল হাসান, জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি মানিক দত্ত, সাধারন সম্পাদক হাকিম বাবুলসহ ক্রীড়া সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন