June 26, 2025, 2:18 pm
সর্বশেষ:
তথ্য অধিকার আইনে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিকের সাথে দুর্ব্যবহার প্রকল্প কর্মকর্তার! রাজনীতিতে অতি উৎসাহী কর্মীদের কবলে অপার সম্ভাবনার নেতৃত্ব: একটি গভীর বিশ্লেষণ ডেমরায় আইনশৃঙ্খলার অবনতির নেপথ্যে রাজনৈতিক ছত্রছায়া ও গ্যাং সংস্কৃতি মেঘনার গোবিন্দপুর ইউনিয়নে সামাজিক বিপর্যয় ঠেকাতে কার্যকর উদ্যোগ জরুরি মেঘনায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে অনিয়ম রোধে প্রশাসনের ভূমিকা জোরালো করতে হবে কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে কার্যকর উদ্যোগ জরুরি মেঘনা উপজেলায় মাদকের আগ্রাসন: ধ্বংসের পথে যুবসমাজ অনির্দিষ্টকালের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ বন্ধ ঘোষণা এনবিআর-বিডা কার্যালয় এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ মেঘনায় আওয়ামী লীগ নেতা হলেন বিএনপির সভাপতি

করোনার ভুয়া টিকা নিয়ে ইন্টারপোলে সতর্কতা

২ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

করোনার টিকা নিয়ে সতর্কতা জারি করেছে ইন্টারপোল। বুধবার সংস্থাটি জানিয়েছে, সংঘবদ্ধ অপরাধী চক্র মুনাফা হাসিলের জন্য করোনার ভুয়া টিকা বাজারে বিক্রি করতে পারে।

ইন্টারপোল জানিয়েছে, তারা সদস্য ১৯৪টি দেশে বৈশ্বিক সতর্কবার্তা পাঠিয়েছে। এতে দোকানে ও অনলাইনে করোনার ভুয়া টিকা বিক্রির সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে প্রস্তুতি নেওয়ার কথা বলা হয়েছে।

সংস্থার মহাসচিব জারগেন স্টক বলেছেন, ‘সরকারগুলো যখন টিকা আনার প্রস্তুতি নিচ্ছে, সংঘবদ্ধ অপরাধীরা সরবরাহ ব্যবস্থায় হানা বা বাঁধা দেওয়ার পরিকল্পনা করছে। অপরাধী চক্র ভুয়া ওয়েবসাইট ও সুস্থতার মিথ্যা সংবাদ ছড়াতে সন্দেহ করা যায় না এমন মানুষদের টার্গেট করতে পারে, যেটি তাদের স্বাস্থ্যের জন্য এমনকি প্রাণের ওপরও অনেক বেশি ঝুঁকিপূর্ণ।’


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা