July 27, 2025, 5:46 am
সর্বশেষ:
মেঘনায় এসএসসির প্রশংসাপত্রে স্কুলের টাকা আদায় : প্রধান শিক্ষকের স্বীকারোক্তি ১৫ জেলায় ৩ ফুট জলোচ্ছ্বাসের শঙ্কা শুভাকাঙ্ক্ষীদের সুমতি—উন্নতির পথে অদৃশ্য শক্তি মেঘনায় বিএনপির দ্বন্দ্ব নিরসনে হাইকমান্ডের উদাসীনতায় ভিন্ন দলগুলোর পোয়াবারো মেঘনা ‘দূর্গম’ কেন—পুনর্মূল্যায়ন এখন সময়ের দাবি মেঘনায় খাস জমি, হালট ও খাল উদ্ধারে প্রশাসনের জোরালো ভূমিকা দরকার মেঘনায় টেকসই উন্নয়নের চ্যালেঞ্জ: বেলে মাটি, অনিয়ম ও ভাঙনের গল্প শিক্ষা সবার জন্য—টেকসই উন্নয়নের ভিত্তি দুদকের নতুন সচিব খালেদ রহীম মেঘনায় বিএনপির ৩১ দফা নারীদের ঘরে ঘরে পৌঁছাতে হবে: নেতৃত্বে চাই ছাত্রী-নারী সক্রিয়তা

বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার পথে সড়কে ৮ জনের মৃত্যু

২ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

ভারতের উত্তরপ্রদেশে বালিবোঝাই একটি ট্রাক উল্টে কমপক্ষে আটজনের মৃত্যু হয়েছে। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুইজন। স্থানীয় সময় মঙ্গলবার (১ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ৩ টার দিকে উত্তরপ্রদেশের কৌশাম্বিতে এই ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

অতিরিক্ত বালি বোঝাই করায় ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাড়ির ওপর উল্টে যায়। গাড়িটিতে ১০ জন যাত্রী ছিলেন। ঘটনাস্থলেই তাদের আটজনের মৃত্যু হয়। আহত দুইজনকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডের খবরে প্রকাশ, বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে বাড়ি ফিরছিল একটি পরিবার। কৌশাম্বিতে তাদের গাড়িটি দাঁড়ানো ছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা