• রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
তারেক রহমানের সঙ্গে ১২ দলীয় জোটের নেতাদের বৈঠক স্বামীর বাড়িতে চিরনিদ্রায় শায়িত ইউএনও ফেরদৌস আরা গণভোটে ‘হ্যাঁ’-এর পক্ষে বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান গণতন্ত্র ও দেশপ্রেমে আপসহীন ছিলেন বেগম খালেদা জিয়া: ড.মোশাররফ  বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর

হবিগঞ্জে চোরাই গরুসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১৪ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০

১১ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে তিনটি চোরাই গরুসহ স্বামী হবিব উল্যাহ ও তার স্ত্রী আনোয়ারা খাতুনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টায় শায়েস্তাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অজয় চন্দ্র দেব এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ১০ ডিসেম্বর দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার কদমতলী গ্রামের দেলোয়ার হোসেন দিলুর তিনটি গরু চুরি হওয়ার সংবাদ পাওয়া যায়। সংবাদ পাওয়ার পর তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে চুনারুঘাট বরমপুর গ্রামের হবিব উল্যাহর বাড়ি থেকে চুরি যাওয়া তিনটি গরু উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় হবিব উল্যাহ (৬২) ও তার স্ত্রী আনোয়ারা খাতুনকে (৪৫) গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় নিয়মিত মামলা করার পর তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে জানান ওসি অজয় চন্দ্র দেব।

হবিব উল্যাহ শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নিশাপট (কোণারবাড়ী) বাসিন্দা। তবে বর্তমানে তিনি চুনারুঘাট উপজেলার বরমপুর গ্রামে নতুন বাড়ি করে বসবাস করছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন