• মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর মেঘনায় সড়কের ইটচোর ধরিয়ে দিতে ১০ হাজার টাকা পুরস্কার ঘোষণা মেঘনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার সেননগর আব্বাসীয়া মাদ্রাসার নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন টেলিগ্রাম বিনিয়োগ প্রতারণা: কোটি টাকা আত্মসাৎ, গ্রেফতার-১

বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেনের বাসায় হামলা ভাঙচুর

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৩৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

১৫ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনে বিএনপি সমর্থনে মেয়র নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেনের গোপীবাগের বাসায় হামলা চালানো হয়েছে।

বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) ভোররাতে ইশরাক হোসেনের গোপিবাগের বাসভবনে দুর্বত্তরা হামলা করেছে বলে জানিয়েছেন তার প্রেস সচিব সুজন মাহমুদ।

তিনি বলেন, ভোর ৩টার দিকে গোপিবাগের দ্বিতীয় লেনের বাসভবনে হামলা করা হয়েছে। এসময় হামলাকারীরা বাসভবনের গ্লাস ভাঙচুর ও বাসভনের সামনের পোস্টার ফেস্টুন ছিড়ে ফেলে এবং ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে। কে বা কারা হামলা চালিয়েছে সে বিষয়ে কিছু জানাতে পারেননি সুজন মাহমুদ।

জানতে চাইলে সুজন মাহমুদ বলেন, হামলার সময় ইশরাক হোসেন এ বাসায় ছিলেন না। একজন কেয়ার টেকার ছিলেন। তিনি ধারণা করছেন, স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এ হামলা চালাতে পারে। তবে হামলা কেন চালানো হয়েছে সে বিষয়টি তারা বলতে পারেননি।

ইশরাক হোসেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপি দলীয় মেয়রপ্রার্থী ছিলেন। তিনি আওয়ামী লীগ প্রার্থী ব্যারিস্টার ফজলে নূর তাপসের সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বীতা করে হেরে যান। এরপর নানা সামাজিক কাজে তাকে মাঠে দেখা যায়। করোনাকালেও দক্ষিণ সিটি এলাকার বিভিন্ন ওয়ার্ডে হতদরিদ্র মানুষকে নিয়মিত ত্রাণ সামগ্রী দেন ইশরাক হোসেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন