• সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
তারেক রহমানের সঙ্গে ১২ দলীয় জোটের নেতাদের বৈঠক স্বামীর বাড়িতে চিরনিদ্রায় শায়িত ইউএনও ফেরদৌস আরা গণভোটে ‘হ্যাঁ’-এর পক্ষে বিএনপি: নজরুল ইসলাম খান গণতন্ত্র ও দেশপ্রেমে আপসহীন ছিলেন বেগম খালেদা জিয়া: ড.মোশাররফ  বাংলাদেশ পুলিশ নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নিশ্চিত করবে মেঘনা উপজেলা বিএনপির উপদেষ্টা পরিষদ: অনুমোদন আছে, কার্যকারিতা নেই সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর

ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জ পৌরসভায় চলছে ভোটগ্রহণ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১০১ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২০

২৮ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,  মোঃ আকতারুল ইসলাম আক্তার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রথম ধাপে পৌরসভা নির্বাচনের ভোটগ্রহণ চলছে। জেলার পীরগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল ৮টা থেকে ইভিএম পদ্ধতিতে এই ভোটগ্রহণ শুরু হয়। শীতের কারণে ভোটারদের উপস্থিতি কম। তবে পীরগঞ্জ মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রে পর্যাপ্ত লাইটের ব্যবস্থা না থাকায় ভোট দিতে সমস্যায় পড়তে হচ্ছে বলে জানান ভোটাররা। আর ইভিএমএ এবার প্রথম ভোট দিতে পেরে খুশি তারা।

এ পৌরসভায় ৯টি কেন্দ্রে সুষ্ঠুভাবে ভোটগ্রহণে প্রশাসনের পক্ষ থেকে অতিরিক্ত আইনশৃঙ্খলা বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। ৯টি কেন্দ্রই গুরুত্বপূর্ণ হওয়ায় এর বিপরীতে ৯ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, ২ প্লাটুন বিজিবি, র‌্যাবের ৩টি টিম, দুটি স্পেশাল ভ্রাম্যমাণ টিমসহ পুলিশ ও আনসার সদস্য মোতায়েন রয়েছে বলে জানায় জেলা প্রশাসন। নির্বাচনে মেয়র পদে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীসহ ৬ জন লড়ছেন।

এ ছাড়া ৩২ জন কাউন্সিলর ও ১২ জন মহিলা কাউন্সিলর নির্বাচনে লড়ছেন। এখানকার মোট ভোটার সংখ্যা ২১ হাজার ১৭৯ জন। এর মধ্যে পুরুষ ১০ হাজার ৪৭ জন। নারী ১০ হাজার ৬৩২ জন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন