• সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
এখানে যদি দুর্নীতি চায় কি না—এমন গণভোট করি শতভাগ মানুষ ভোট দেবে ‘চাই না’ : দুদক চেয়ারম্যান কুমিল্লা উত্তর জেলা মহিলা দলের সহ-নারী বিষয়ক সম্পাদক হালিমা আক্তারের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার মেঘনায় প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি যাত্রী বেশে ট্রলারে উঠে অপহরণকারীরা, দেড় লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি — পরে মিলল লাশ গজারিয়ায় সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন যুবতী এভারকেয়ারে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া মজলুম জালিম হচ্ছে, ফ্যাসিবাদবিরোধীরা ফ্যাসিবাদী হচ্ছে: মাহফুজ আলম হোমনা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমা হকের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার গ্রামীণ জনপদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সুবিধা ও জবাবদিহি বাড়াতে হবে আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

টাঙ্গাইলে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ট্রাক চালক

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১০৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২১

১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, শেখ মাজহারুল ইসলাম সোহান, টাঙ্গাইলঃ

টাঙ্গাইলে বাস-ট্রাকের মুখোমুখী সংর্ঘষে ট্রাকের চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরো ৪ জন আহত হয়েছেন। নিহত ট্রাকের চালক খালেক (৫০) সিরাজগঞ্জের সলঙ্গার বনবাড়ীয়া গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে। বুধবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের নাটিয়াপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি টাঙ্গাইল ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-পরিচালক মো. রেজাউল করিম নিশ্চিত করে জানান, উত্তরবঙ্গ থেকে ছেড়া আসা ঢাকাগামী হানিফ পরিবহনের একটি বাস মহাসড়কের নাটিয়াপাড়া এলাকায় পৌঁছলে টাঙ্গাইলগামী ধানের তুষবোঝাই একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখী সংর্ঘষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকের চালক নিহত হন। এ ঘটনায় আরো ৪ জন আহত হয়। পরে আহতদেরকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন