• সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]

ঠাকুরগাঁওয়ে ওই ভিক্ষুকের পাশে দাড়ালেন ওসি!

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ মার্চ, ২০২১

২ মার্চ ২০২১,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

 

মোঃ আকতারুল ইসলাম আক্তার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও পৌর এলাকার গোবিন্দ নগর মুন্সির হাট ভিক্ষুক মহেলা বেগম (৭৫) পাশে দাঁড়িয়েছেন সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তানভিরুল ইসলাম।

সোমবার সংবাদ মাধ্যমে খবর প্রকাশের পর থেকে থানা পুলিশ ওই ভিক্ষুকের টাকা উদ্ধার করার চেষ্টা অব্যাহত রেখেছেন।

মঙ্গলবার সকালে ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তানভিরুল ইসলাম বৃদ্ধা ভিক্ষুক মহেলা বেগমের বাড়ি যান। এ সময় ওই বৃদ্ধার হাতে ওসি চাল, ডাল, তেল ও ওষুধ ক্রয়ের জন্য নগদ অর্থ তুলে দেন।

সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তানভিরুল ইসলাম জানান, আমাদের সমাজে দিনদিন নীতি নৈতিকতা হারিয়ে যাচ্ছে। একজন ভিক্ষুকের টাকা ছিনিয়ে নেওয়া যুবকদের আটকের চেষ্টা অব্যাহত হয়েছে। আমি ব্যক্তিগত ভাবে ওই বৃদ্ধা মাকে ওষুধ ক্রয়ের সহযোগিতা করেছি। টাকা উদ্ধার হলে সেটি তাকে ফেরত দেওয়া হবে।

মহেলা বেগম বলেন সারা দিন ভিক্ষা করে সোমবার বিকেলে মুন্সির হাটে রাস্তার পাশ্বে বসে টাকা গুলো গননা করছিলেন। এমন সময় দুই জন তরুণ তার কাছ থেকে প্রায় ৯ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। আজকে ওসি সাহেব বাড়িতে আসে চাল ও ওষুধ কেনার টাকা দিয়েছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন