• মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কুমিল্লা-১ আসনে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন: বিএনপির কৌশলগত সিদ্ধান্ত কী ইঙ্গিত দিচ্ছে জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত, আহত ৩ মনোনয়ন বানিজ্যের অভিযোগে সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও এমপি’র বিরুদ্ধে মামলা মেঘনায় মাদকবিরোধী শ্লোগানের আড়ালে সক্রিয় নেটওয়ার্ক শাকসু নির্বাচনের দাবিতে প্রশাসনিক ভবনে তালা শাকসু নির্বাচন বন্ধ হলে দেশব্যাপী লাগাতার কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি শিবিরের ৩১ জানুয়ারির মধ্যে বৈধ অস্ত্র জমার নির্দেশ বিকেলে প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠকে বসবে এনসিপি রাখাল রাজা জিয়াউর রহমানকে নিভৃতে লালন করে সাধারণ মানুষ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আজ ৯০তম জন্মবার্ষিকী

গজারিয়ায় আগুনে পুড়লাে কৃষকের ৮০ মন আলু

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ মার্চ, ২০২১

২০ মার্চ ২০২১,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
ওসমান গনি,
গজারিয়া প্রতিনিধিঃ মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার টেঙ্গারচর গ্রামে জমিতে মজুদকৃত আলুর স্তপে আগুন দিয়েছে দুস্কৃতকারীরা।

গতকাল বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ওই এলাকার সাবেক ইউপি সদস্য মহিউদ্দিনের জমিতে আগুনের ঘটনা ঘটে। এতে ৮০ মন আলু পুড়ে বিনষ্ট হয়েছে।

ভুক্তভােগী কৃষক মহিউদ্দিন বলেন ,আমি দেড় কানি জমিতে আলু আবাদ করেছিলাম। জমিতেই আলু উত্তোলন শেষে স্তুপাকারে রাখা হয়। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে কে বা কারা সেই আলুতে আগুন লাগিয়ে দেয়। তার জমিতে অন্তত ৮০ মন আলু  স্তুপাকারে মজুদ করাছিল। এঘটনায় কৃষক মহিউদ্দিন গজারিয়া থানায একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

এবিষয়ে গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মো. রইছ উদ্দিন বলেন, যারা এই ন্যাক্কারজনক ঘটনা ঘটিয়েছে তাদেরকে আইনের আওতায় এনে শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে।

এদিকে কৃষকরা তাদের জমির পরিপক্ক আলু নিয়ে দুশ্চিন্তায় আছেন বলে জানিয়েছেন অত্র এলাকার কৃষকগণ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন