• মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কুমিল্লা-১ আসনে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন: বিএনপির কৌশলগত সিদ্ধান্ত কী ইঙ্গিত দিচ্ছে জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের হামলায় র‍্যাব কর্মকর্তা নিহত, আহত ৩ মনোনয়ন বানিজ্যের অভিযোগে সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও এমপি’র বিরুদ্ধে মামলা মেঘনায় মাদকবিরোধী শ্লোগানের আড়ালে সক্রিয় নেটওয়ার্ক শাকসু নির্বাচনের দাবিতে প্রশাসনিক ভবনে তালা শাকসু নির্বাচন বন্ধ হলে দেশব্যাপী লাগাতার কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি শিবিরের ৩১ জানুয়ারির মধ্যে বৈধ অস্ত্র জমার নির্দেশ বিকেলে প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠকে বসবে এনসিপি রাখাল রাজা জিয়াউর রহমানকে নিভৃতে লালন করে সাধারণ মানুষ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আজ ৯০তম জন্মবার্ষিকী

টাঙ্গাইলে স্বাস্থ্য বিধি মানতে প্রথম দিনে প্রশাসনের তদারকি

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১২৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১

৬ এপ্রিল ২০২১,বিন্দুবাংলা টিভি. কম, শেখ মাজহারুল ইসলাম সোহান, টাঙ্গাইলঃ

দেশে ব্যাপী করোনাভাইরাস এর বিস্তার প্রকোপ আকার ধারণ করায় সংক্রমণ প্রতিরোধে দেশ জুড়ে জারি করা হয়েছে এক সপ্তাহের লকডাউন।
তারই ধারাবাহিকতায় লকডাউন সঠিকভাবে পালন করতে মাঠে নেমেছে জেলা প্রশাসন।

সোমবার(৫ এপ্রিল) লকডাউনের প্রথম দিনে শহরের পার্ক বাজার, নিরালা মোড়, ক্যাপসুল মার্কেটসহ বিভিন্ন এলাকায় সচেতনতামূলক কার্যক্রম চালান জেলা প্রশাসক ড.মো.আতাউল গনি ও পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায় (বিপিএম)।

তারা জানান, করোনা সংক্রমণরোধে ইতিমধ্যেই সরকার ঘোষিত লকডাউন কঠোরভাবে পালনের জন্য মাঠ পর্যায়ে উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে কড়া নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।নির্দেশনা অমান্যকারীদের বিষয় যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

জনসাধারণকে সচেতন তদারকি কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন, টাঙ্গাইল পৌরসভার মেয়র সিরাজুল হক আলমগীর, সিভিল সার্জন ডাঃ আবুল ফজল মোঃ শাহাবুদ্দিন খান, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ, জেলা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি খান আহমেদ শুভ’সহ জেলা প্রশাসন ও পুলিশ বিভাগের উর্ধতন কর্মকর্তাগণ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন