• সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১১:৩১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় গ্রাম আদালত অচল, থানায় চলছে বিচার মেঘনায় অপরাধ দমনে মাঠে পুলিশ, গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় বিশেষ টহল মেঘনায় ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার, আদালতে প্রেরণ মেঘনায় ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, কারাগারে প্রেরণ ২৩ জুনকে ঘিরে সতর্ক থাকার আহ্বান, মাঠে থাকার নির্দেশনা বিএনপির মেঘনায় কালভার্ট আছে, সড়কে সংযোগ নেই দেলোয়ার হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার, আদালতে সোপর্দ কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির সাঁড়াশি অভিযান, জব্দ ১৫ লাখ টাকার চোরাই পণ্য শিশুমৃত্যুর পর ময়নাতদন্ত হয়নি, উঠছে প্রশ্ন মেঘনা-তিতাস উপজেলার চরের জমি দ্বন্দ্বে প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপ জরুরি, হতে পারে হতাহত

মোবাইলে বিয়ে, প্রবাসী স্বামী দেশে ফেরার আগেই নববধূর আত্মহত্যা

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৪৯ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১

০৩ জুলাই ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

তিন মাস আগে ভিডিও কলের মাধ্যমে সিঙ্গাপুর প্রবাসী যুবকের সঙ্গে বিয়ে হয় পলি খাতুন (১৮) নামে এক তরুণীর। বিয়ের তিন মাস পার হলেও স্বামী ফেরদৌস হাসান দেশে ফিরে আসেননি। এর মধ্যে ভিডিও কলে উভয়ের মধ্যে ঝগড়া হয়। আর এই ঝগড়ার জেরে স্বামী দেশে ফিরে আসার আগেই অভিমানে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছেন পলি খাতুন।

শনিবার (৩ জুলাই) দুপুরে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার বহুলী ইউনিয়নের ডুমুর ইছা গ্রাম থেকে পলির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

এর আগে শুক্রবার (২ জুলাই) রাতের কোনো এক সময়ে নিজ ঘরের ধরনার সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি। পলি খাতুন ওই গ্রামের মোজ্জাম্মেল সেখের মেয়ে।

বহুলী ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আওয়াল শেখ পরিবারের বরাত দিয়ে জানান, প্রায় তিন মাস আগে রায়গঞ্জ উপজেলার পাঙ্গাসী ইউনিয়নের দেউজি ডাঙ্গারপাড়া গ্রামের জয়নাল আবেদীনের সিঙ্গাপুর প্রবাসী ছেলে ফেরদৌস হাসানের সঙ্গে ভিডিও কলে বিয়ে হয় পলির। এর মধ্যে তার স্বামী ফেরদৌস হাসান দেশে আসেননি। তবে উভয়ের মধ্যে প্রায়ই ভিডিও কলে কথা হতো। শুক্রবার সন্ধ্যায় ভিডিও কলে কথা বলতে বলতেই স্বামীর কথা কাটাকাটি হয় পলির। সেই অভিমানেই রাতের কোনো এক সময়ে আত্মহত্যা করেন তিনি।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাহাউদ্দিন ফারুকী জানান, খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদনে মৃত্যুর প্রকৃত রহস্য জানা যাবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন