• সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫১ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
যাত্রী বেশে ট্রলারে উঠে অপহরণকারীরা, দেড় লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি — পরে মিলল লাশ গজারিয়ায় সনাতন ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন যুবতী এভারকেয়ারে ভর্তি হলেন খালেদা জিয়া মজলুম জালিম হচ্ছে, ফ্যাসিবাদবিরোধীরা ফ্যাসিবাদী হচ্ছে: মাহফুজ আলম হোমনা উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমা হকের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার গ্রামীণ জনপদের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ বাহিনীর সুবিধা ও জবাবদিহি বাড়াতে হবে আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন সিলেটে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত ক্ষমতা বা আসন ভাগাভাগির ভিত্তিতে সমঝোতায় যাবে না এনসিপি : নাহিদ ইসলাম নির্বাচনের আগে আইনশৃঙ্খলা খারাপ হওয়ার শঙ্কা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

চলন্ত বাসে চালকের হাতে পান-চুন, উল্টে গেলো বাস

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১১০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১

২৩ নভেম্বর ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

চলন্ত বাসের চালকের এক হাতে পান অন্য হাতে চুন, এর মধ্যেই হঠাৎ সামনে ট্রাক এসে পড়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে যায় মহাসড়কে। গতকাল সোমবার দুপুরে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে উপজেলার পৌলী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এতে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন।

ওই বাসের যাত্রী রুলি বেগম জানান, বগুড়া থেকে ঢাকা যাওয়ার জন্য পনেরো থেকে বিশ জনের মতো যাত্রী ছিল। ড্রাইভারের পাশেই বসেছিলাম। অনেক গতিতে চলা অবস্থায় ড্রাইভার এক হাতে পান আরেক হাতে চুন নিয়ে মুখে দিচ্ছিল। এ সময় হঠাৎ সামনে একটি ট্রাক এসে পড়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি উল্টে যায়।

এদিকে মহাসড়কের মাঝখানে বাসটি উল্টে পড়ায় কিছু সময়ের জন্য ঢাকামুখী লেনে যান চলাচল বন্ধ থাকে। এতে এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ড থেকে জালদো ব্রিজ পর্যন্ত আধা কিলোমিটার এলাকায় যানজট লেগে যায়। পরে পুলিশ বাসটিকে সরিয়ে নিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

এলেঙ্গা হাইওয়ে থানার ওসি ইয়াসির আরাফাত বলেন, চালক নিয়ন্ত্রণ হারানোয় বাসটি উল্টে যায়। এ ঘটনায় কয়েকজন সামান্য আহত হয়। এ ছাড়া বাসের চালক হেলপার পালিয়ে গেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন