July 7, 2025, 3:26 pm
সর্বশেষ:
জল ঘোলায় রিজিক মেলায় যারা, তারা বিপথগামী, উত্তরণের পথ এখনই জরুরি মেঘনায় পতিত সরকারের পরেও রাজনৈতিক অস্থিরতায় সামাজিক বিপর্যয় বেড়েই চলছে আন্দোলনের আগুনে গড়া এক ছাত্রনেতা নাজমুল হাসান মেঘনায় নব্য মাদক সম্রাট : শেল্টারে মুখোশধারী নৌকার পক্ষে প্রচারণায় বিএনপি নেতার ভিডিও ভাইরাল : বিব্রত মেঘনা বিএনপি জুলাইয়ে গণতন্ত্রের ডাক, এখন কেন ‘মার্কা’ তান্ত্রিক পদ্ধতির খোঁজ? মেঘনায় মুক্তিযোদ্ধা কোটায় ভুয়া পরিচয়ে চাকরি? আইনের পথেই হোক সমাধান সন্ধিক্ষণে মেঘনা উপজেলার রাজনীতি — সংকট, সম্ভাবনা ও আগামী পথচলা বুদ্ধিবৃত্তিক ও সংস্কৃতির আন্দোলন ছাড়া সমাজের বিপর্যয় ঠেকানো সম্ভব নয়

সাংবাদিক শরীফ প্রধান পাঠাগার’এ বই উপহার দিলেন ইউএনও আরাফাতুল আলম

দাউদকান্দি সংবাদদাতা।।

আসছে পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে দাউদকান্দি উপজেলার কাদিয়ারভাঙ্গা গ্রামে অবস্থিত “সাংবাদিক শরীফ প্রধান পাঠাগার-এ বই উপহার দিলেন দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আরাফাতুল আলম।

তিনি আজ দুপুরে নিজ কার্যালয়ে পাঠাগার-এর প্রতিষ্ঠাতা সাংবাদিক শরীফ প্রধানের হাতে উপহারের বইগুলো তুলে দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জিয়াউর রহমান।

পাঠাগার-এর প্রতিষ্ঠাতা সাংবাদিক শরীফ প্রধান বলেন, আসছে ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে “গ্রামের শিশু-কিশোরদের ঈদ সালামি হিসেবে নতুন বই দেয়ার একটি পরিকল্পনা করেছি। কারন, ঈদে অনেকেই নতুন জামা ও নতুন টাকা দেয়। কিন্তু নতুন বই কেউ দেয় না।

সমাজের শিশু-কিশোরদের বই মূখী করতে এবং বই পড়ার আগ্রহ গড়ে তুলতে এই উদ্যোগ নিয়েছে “সাংবাদিক শরীফ প্রধান পাঠাগার। এই বিষয়টি সম্পর্কে দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আরাফাতুল আলম মহোদয়কে জানালে তিনি আনন্দচিত্তে তাৎক্ষনিক ১১টি নতুন বই আমার হাতে তুলে দেন। স্যারকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা