• বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
গোয়াতলা–নাগলা সড়কে ওভারলোড বালুবাহী ট্রাকের দাপট বাস স্টেশন থাকার পরও হালুয়াঘাটে সড়কের দুই পাশে গাড়ি পার্কিং ত্রিশালে ‘অবৈধ’ বালুর ঘাটের কর্মীকে ইউএনওর মারধরের অভিযোগ ঘুষ না দেওয়ায় ঠিকাদারের হাত ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ পৌর কর্মকর্তার বিরুদ্ধে কালিয়াকৈরে তীব্র বিদ্যুৎ-সংকট, দিনে ১০-১২ ঘণ্টা লোডশেডিংয়ে ব্যাহত রপ্তানি পাঁচবিবির আওলাইয়ে এমপি ফজলুর রহমান সাঈদকে ঘিরে প্রাণবন্ত মতবিনিময় জয়পুরহাটে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ সিজন-২ আয়োজনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে আইনশৃঙ্খলা ও অপরাধ পরিস্থিতি পর্যালোচনা করলেন ডিআইজি মেঘনায় যে কারণে মাদকসহ সামাজিক বিপর্যয় ঠেকানো যাচ্ছে না ত্রিশালে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের ৩৩ সদস্যের কমিটি পুনর্গঠন

মেঘনায় সেলাই মেশিন ও হুইল চেয়ার বিতরণ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৩৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৪ মে, ২০২৪

মেঘনা প্রতিনিধি।।

কুমিল্লা মেঘনা উপজেলার বড়কান্দা ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে হতদরিদ্র ও অসহায় মহিলাদের ২০টি সেলাই মেশিন ও প্রতিবন্ধীব্যক্তিদের মাঝে ৫টি হুইলচেয়ার বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ মে,২৪) দুপুরের দিকে বড়কান্দা ইউনিয়ন পরিষদ সভা কক্ষে আলোচনা সভা শেষে এই বিতরণের কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

বড়কান্দা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক হোসেন রিপনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেনু দাস। আরও উপস্থিত ছিলেন- ইউপি সদস্য মো. আলম, মো. রফিকুল ইসলাম মোল্লা, আওয়ামিলীগ নেতা মো. রফিকুল ইসলাম, মহিলা সদস্য, সুবিধাভোগীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন