July 16, 2024, 3:58 am
সর্বশেষ:
মেঘনায় প্রকল্পের প্রায় সাড়ে ৩০লাখ টাকা আত্মসাতের ঘটনায় কর্মকর্তার ৫ বছরের কারাদণ্ড পার্বতীপুর যমুনা ওয়েল কোম্পানি লিমিটেডের ডিপোতে কর্মরত কয়েকজনকে দুদকের জিজ্ঞাসাবাদ  চেয়ারম্যান বাড়ির ঘাটে দৃষ্টিনন্দন ঘাটলা মেঘনায় নদীর ভাঙন রোধে ফেলা হচ্ছে জিওবি ব্যাগ মেঘনায় নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শনে প্রশাসন, ক্ষতি গ্রস্তদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরন স্ত্রীসহ আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে দুদকের মামলা ডা. সাবরিনাসহ ৭ জনের নামে দুদকের মামলা কোটা নিয়ে হাইকোর্টের রায়ের ওপর ৪ সপ্তাহের স্থিতাবস্থা যুক্তরাজ্যের নগর মন্ত্রী হলেন টিউলিপ সিদ্দিক চালিভাঙ্গা নৌ পুলিশ ফাঁড়ি ঠুঁটো জগন্নাথই থাকবে?

আব্দুল মজিদ এমপির সাথে মেঘনার ইউপি চেয়ারম্যানদের সাক্ষাত শেষে ভুরিভোজ

 

মেঘনা প্রতিনিধি।।

কুমিল্লা -২ আসনের (হোমনা -মেঘনা) সংসদ সদস্য, শিক্ষা ও আইন সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য আব্দুল মজিদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করে রাতে ভুরিভোজ করেছেন মেঘনা উপজেলার ইউপি চেয়ারম্যান বৃন্দ।

আজ সোমবার হোমনায় এ সাক্ষাত করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন এমপির সহধর্মিণী হোমনা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রেহানা মজিদ, খোরশেদ আলম, গোবিন্দ পুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাইনুদ্দিন মুন্সি তপন, বড়কান্দা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক হোসেন রিপন, মানিকার চর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো.জাকির হোসেন, চন্দনপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এবাদত উল্লাহ, ভাওরখোলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম,চালিভাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির সরকার, লুটের চর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক হাউদসহ অন্যরা। এ সময় এলাকার উন্নয়ন সহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।


ফেসবুকে আমরা