ঢাকা   ০৩:১৭:১৭ পিএম, বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ০৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মেঘনায় নিহত কুহিনূরের পরিবারকে জামায়াত নেতার সমবেদনা, ক্ষতিগ্রস্ত ঘরবাড়ি পরিদর্শন

Reporter Name
  • Update Time : Saturday, August 1, 2026,
  • 109 Time View
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

আল-মামুন:

তিতাস উপজেলার চর বাটেরা ও মেঘনা উপজেলার চর বিনোদপুর গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যে চর দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনায় চর বাটেরার বাসিন্দাদের হামলায় নিহত চর বিনোদপুর গ্রামের কুহিনূর আক্তারের শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের খোঁজখবর নিয়েছেন এবং ক্ষতিগ্রস্ত বাড়িঘর পরিদর্শন করেছেন দাউদকান্দি-মেঘনা অঞ্চলের জামায়াতে ইসলামীর নেতা বাহালুল মনির।

শনিবার (১ আগস্ট, ২০২৬) তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শনকালে নিহতের পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সান্ত্বনা দেন। এ সময় দাউদকান্দি ও মেঘনা উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পরিদর্শন শেষে বাহালুল মনির বলেন, “যেভাবে নৃশংস হামলা ও ভাঙচুর চালানো হয়েছে, তা আইয়ামে জাহেলিয়াতের যুগকেও হার মানিয়েছে। আমরা সরকারের কাছে দাবি জানাই, এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ সব অভিযুক্ত এবং পরিকল্পনাকারীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করা হোক।”

তিনি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পুনর্বাসন এবং নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্যও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি