• সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনার মুগার চর কে আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মেঘনায় ডাকবাংলোর অধিগ্রহণকৃত জমি পরিদর্শনে জেলা পরিষদ প্রশাসক পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল, ২১ কর্মকর্তার বদলি-পদায়ন মেঘনা থানার হত্যা চেষ্টা মামলার আসামি আদালতে প্রেরণ ঢাকা বিভাগের নতুন বিভাগীয় কমিশনার মনিরুজ্জামান মিঞা কুমিল্লার নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন মিজ রোজী আক্তার অতি উৎসাহী অনুসারীর লাগাম টানার সময় এসেছে সঠিক পরিকল্পনায় ঘুরে দাঁড়ানোর প্রত্যাশায় নতুন বাংলাদেশ অশুভ দৃষ্টিভঙ্গি সত্যকে কখনো পরাজিত করতে পারে না রায়পুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ড: হোমনায় পাশাপাশি চার কবরে ঘুমালো নিঃশেষ হওয়া পরিবারটি

নকলায় এক ব্যক্তির করোনা উপসর্গ; বাড়ি লকডাউন

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৯২ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০

২ এপ্রিল ২০২০,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধি:
শেরপুরের নকলা উপজেলায় ঢাকা থেকে আসা এক রিকশাচালকের দেহে করোনা ভাইরাসের উপসর্গ দেখা দেয়ার সন্দেহে তার বাড়ি লকডাউন করেছে নকলা উপজেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদুর রহমান ও উপজেলা স্বাস্থ্য প.প. কর্মকর্তা ডাঃ মজিবর রহমান সরেজমিনে প্রত্যক্ষ করে এই ব্যবস্থা নেন। ওই রিকশাচালকের বাড়ি শেরপুরের নকলা উপজেলার ধনাকুশা গ্রামে।
উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জানিয়েছে, ওই রিকশাচালক ও তার মাকে হোম কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে। তাদের লালার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে পাঠানো হবে। ওই ব্যক্তির বাড়িটিকে লকডাউন করা হয়েছে এবং পার্শ্ববর্তী বাড়িঘরের লোকজনকে সতর্ক করা হয়েছে।
উল্লেখ্য যে, গত সপ্তাহে ওই রিকশাচালক ঢাকা থেকে নকলায় আসেন। আসার পর থেকেই তিনি জ্বর-কাশিতে ভোগছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন