September 16, 2025, 8:00 pm
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যক্তি গ্রেপ্তার ক্রীড়া, স্বাস্থ্য ও কৃষি গবেষণায় অনিয়ম: তিন প্রতিষ্ঠানে দুদকের অভিযান অবশেষে দুদক চিনেছে মেঘনা উপজেলা: জনমনে স্বস্তি, অভিযান অব্যাহত রাখার আহ্বান মেঘনা সাবরেজিস্ট্রি অফিসে দুদকের ছদ্মবেশী অভিযান:অনিয়মের সত্যতা মিলেছে মেঘনায় কৃষি জমি রক্ষায় প্রশাসনের ভূমিকা জোরালো করতে হবে কুমিল্লা উত্তর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল আজ সুসংগঠিত ও গতিশীল একটি কাঠামো রুপে নবাবগঞ্জে সেতু নির্মাণে অনিয়মের প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে দুদক মেঘনায় কুমিল্লা-১ আসনে পূর্ণাঙ্গ গ্যাজেট প্রকাশে আনন্দ উদযাপন গুলশানে বিএনপি মহাসচিবের সঙ্গে পাকিস্তানের নতুন হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ জীবন তৃষ্ণা ও ফুরিয়ে যাওয়া দিন

রাণীশংকৈলে সাংবাদিক কন্যার রোগমুক্তির জন্য দোয়া মাহফিল

৩ অক্টোবর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

মোঃ আকতারুল ইসলাম আক্তার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈলে রাণীশংকৈল প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক জিয়াউর রহমানের ১৩ বছরের শিশুকন্যা জিন্নাত রহমানের রোগমুক্তি কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
জিন্নাত কিডনি জনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

২ অক্টোবর শুক্রবার বাদজুমা উপজেলার শিবদিঘী নূরাণীয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসায় প্রেসক্লাবের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক খুরশিদ শাওনের উদ্যোগে মাদ্রাসার শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব সভাপতি ফারুক আহম্মদ সরকার, সাংবাদিক আশরাফুল আলম, বিজয় রায়, আবুল কালাম আজাদসহ মাদ্রাসা কমিটি’র সাধারণ সম্পাদক আইনুল হক, এমআর বকুল মজুমদার ও স্থানীয়রা। দোয়া পরিচালনা করেন মুহতামিম মাজেদুল ইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা