ঢাকা   ০৩:৩৫:১৩ এএম, বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ২২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সুনামগঞ্জে ২০ টাকা চেয়ে না পাওয়ায় ছুরিকাঘাতে যুবককে খুন

Reporter Name
  • Update Time : Sunday, November 15, 2020,
  • 197 Time View

১৫ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

সুনামগঞ্জে ২০ টাকা চেয়ে না পাওয়ায় আছির উদ্দিন (২৫) নামেক এক যুবককে ছুরিকাঘাতে খুন করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) রাতে সদর উপজেলার সুরমা ইউনিয়ের জগন্নাথপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত অছির উদ্দিন সুরমা ইউনিয়নের জগন্নাথপুর গ্রামের ফজলুল হকের ছেলে।

স্থানীয়রা ও নিহতের বড় বোন মাজেদা বেগম জানান, সারাদিন কাজ শেষে বাড়ি ফিরে গোসল করে পরিবারের সাথে ছিলেন আছির উদ্দিন। হঠাৎ একই ইউনিয়ের মইনপুর গ্রামের কয়েকজন লোক আছির উদ্দিনকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে তার কাছে ২০ টাকা দাবি করেন। দাবিকৃত টাকা না দেওয়ায় ছুরি দিয়ে বুকে আঘাত করে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। পরে তাকে স্থাানীয়রা উদ্ধার করে সুনামগঞ্জ সদর হাসপালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

সুনামগঞ্জ সদর থানার ডিউটি অফিসার এসআই আব্দুর রাজ্জাক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জয়নাল আবেদীন ও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাহিদুর রহমানসহ পুলিশের একটি দল সদর হাসপালে পরিদর্শনে গিয়েছেন। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি