• সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
সরকার আমলাতন্ত্রের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে: টিআইবি নির্বাচনে সাড়ে ৫ লাখ আনসার সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতীয় নির্বাচন ঘিরে সারাদেশে রাজনীতির উত্তাপ বাড়লেও মেঘনায় চলছে স্থানীয় আধিপত্যের লড়াই গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউআরসি ইনস্ট্রাক্টর মেঘনায় সড়কের ইটচোর ধরিয়ে দিতে ১০ হাজার টাকা পুরস্কার ঘোষণা মেঘনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার সেননগর আব্বাসীয়া মাদ্রাসার নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন টেলিগ্রাম বিনিয়োগ প্রতারণা: কোটি টাকা আত্মসাৎ, গ্রেফতার-১ সেননগর আব্বাসীয়া মাদ্রাসার উন্নয়ন কমিটি গঠন হলো সেনগর আব্বাসীয়া মাদ্রাসার উপদেষ্টা মণ্ডলী অনুমোদন

আর্জেন্টিনায় তিনদিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৩৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০

২৬ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

কিংবদন্তি ফুটবলার দিয়েগো ম্যারাডোনার মৃত্যুতে তিনদিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা করেছে আর্জেন্টিনা। যেটা আজ বুধবার থেকে শুরু হচ্ছে। বিকেলে এমনটাই ঘোষণা দিয়েছেন দেশটির প্রেসিডেন্ট আলবার্তো ফার্নান্দেজ।

এক বার্তায় তিনি জানান, ‘আপনি আমাদের বিশ্বের মধ্যে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গিয়েছিলেন। আমাদের আনন্দের বন্যায় ভাসিয়েছিলেন। আপনি সর্বকালের সেরা ছিলেন। আপনার আগমনের জন্য ধন্যবাদ, দিয়েগো। আমরা সারাজীবন আপনাকে স্মরণ করবো। আজকের দিনটি সকল আর্জেন্টাইনের জন্য খারাপ একটি দিন। শোকের দিন। আমার সন্দেহ হয় ম্যারাডোনার মতো খেলোয়াড় আমরা হয়তো আর দেখবো না।’

এদিকে ম্যারাডোনার মৃত্যুকে শোক প্রকাশ করেছেন ব্রাজিলের সাবেক প্রেসিডেন্ট লুলা দ্য সিলভা।

স্থানীয় সময় বুধবার দুপুরে ম্যারাডোনার হৃদরোগে আক্রান্তের খবর শুনে মুহূর্তের মধ্যে নয়টি অ্যাম্বুলেন্স এসেছিল। কিন্তু ততোক্ষণে তিনি না ফেরার দেশে পাড়ি জমান। ৩ অক্টোবর তার মস্তিস্কে সফল অস্ত্রোপচার হয়েছিল। এই অস্ত্রোপচার থেকে সেরে উঠছিলেন তিনি। কিন্তু এই সময়ে তার যে প্রচুর মদপানের অভ্যাস ছিল সেটা থেকে বিরত ছিলেন। এর ফলে নানারকম সমস্যা হচ্ছিল তার।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন