• শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
ঢাকার নবাবগঞ্জে জাঁকজমকপূর্ণ গোল্ডকাপ ফুটবলের ফাইনাল পত্নীতলায় আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদের ৫ ইউনিয়ন কমিটিকে শোকজ উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে বেরিয়ে স্থানীয় যুবককে গুলি, এলাকায় আতঙ্ক ভোলায় ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক নোবিপ্রবিতে পরিবেশ বিজ্ঞান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের ১০ম ব্যাচের বিদায় সংবর্ধনা যশোরে পুকুরে ডুবে তিন স্কুলছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু জয়পুরহাট সরকারি কলেজে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের অভিভাবকদের নিয়ে মতবিনিময় সভা শ্রীপুরে কথিত মোবাইল সাংবাদিকতার নামে হয়রানি বন্ধ হোক তারেক জিয়া পরিষদের ভোলা জেলা শাখার ২২ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা এপিএসসির উপদেষ্টা মনোনীত শামীমা পারভিন

কাঁধে করে হিন্দু নারীর মরদেহ শ্মশানে নিলেন মুসলিম মেয়র

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৯৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

১৫ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলায় এক হিন্দু নারীর মরদেহ কাঁধে করে শ্মশানে নিয়ে গেলেন মুসলিম মেয়র। মঙ্গলবার (১৫ ডিসেম্বর) রাতে আখাউড়া পৌরসভার মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল ওই নারীর মরদেহ স্থানীয় লোকনাথ সেবাশ্রম শান্তিবন মহাশ্মশানে নিয়ে যান।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, শনিবার আখাউড়া পৌরশহরের রাধানগর এলাকার প্রদীপ সাহার স্ত্রী বিজলী রানী সাহা (৬২) বাড়ির সামনে অটোরিকশার ধাক্কায় আহত হন। পরে মঙ্গলবার (১৫ ডিসেম্বর) বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। এরপর রাত পৌনে ১০টার দিকে আখাউড়ায় ওই নারীর মরদেহ নিয়ে আসা হয়।

মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল্লাহ ভূঁইয়া বাদলসহ অনেক মুসলিম লোকজন প্রয়াতের বাড়িতে আগে থেকেই উপস্থিত ছিলেন। মরদেহ শ্মশানে নিয়ে যেতে খাঁটিয়ায় উঠানোর সঙ্গে সঙ্গে মেয়র ও আওয়ামী লীগ নেতা নিজেদের কাঁধে তুলে নেন।

এছাড়া পর্যায়ক্রমে অনেক মুসলিম লোক মরদেহ কাঁধে করে শ্মশানে নিয়ে যান। এরপর শ্মশানে ওই নারীর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়। এ বিষয়ে জানতে চাইলে আখাউড়া পৌরসভার মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল বলেন, এ ধরনের কাজ আমি সবসময়ই করি। এছাড়া মৃত নারী ও আমি একই এলাকার বাসিন্দা। আমি সব মরদেহেই ধরি, সেটা হোক মুসলমান বা হিন্দু।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন