• শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০২ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
গ্যাস সংকট নিয়ে স্বস্তির খবর নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালে ৫০০ শয্যার নতুন ভবন উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর বিএনসিসির উদ্যোগে কুমিল্লায় ডেঙ্গু সচেতনতামূলক র‍্যালি ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান ধামইরহাট সরকারি এম এম ডিগ্রি কলেজের প্রধান গেট ভেঙে জরাজীর্ণ, ঝুঁকিতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নিরাপত্তা ঢাকার নবাবগঞ্জে জাঁকজমকপূর্ণ গোল্ডকাপ ফুটবলের ফাইনাল পত্নীতলায় আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদের ৫ ইউনিয়ন কমিটিকে শোকজ উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে বেরিয়ে স্থানীয় যুবককে গুলি, এলাকায় আতঙ্ক ভোলায় ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক নোবিপ্রবিতে পরিবেশ বিজ্ঞান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের ১০ম ব্যাচের বিদায় সংবর্ধনা যশোরে পুকুরে ডুবে তিন স্কুলছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু

সর্বাত্মক লকডাউন :তোপের মুখে যাত্রীর মাস্ক কেনার অজুহাত (ভিডিও সহ)

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৮৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১

১৪ এপ্রিল ২০২১,বিন্দুবাংলা টিভি. কম, মেঘনা প্রতিনিধি : সর্বাত্মক লকডাউন বাস্তবায়নে কুমিল্লা মেঘনা উপজেলা প্রশাসন বিভিন্ন হাটবাজার, বাস স্টেশন, সহ গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রবীর কুমার রায়।

অটোরিকশায় চড়া যাত্রীদের বি আর টিসি মোড়ে কেন বের হয়েন ইউএনও জানতে চাইলে যাত্রী তোপের মুখে কোন অজুহাত না পেয়ে বললেন স্যার মাস্ক কেনার জন্য বের হই এ কথা শুনে নির্বাহী কর্মকর্তা প্রবীর কুমার রায় বলেন আরে এই সময় মাস্ক ক্রয় এটা কোন কথা হলো!


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন