ঢাকা   ০৩:৩৬:৩৮ পিএম, সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গুলশানে বাস চাপায় মা নিহত, মেয়ে আহত

Reporter Name
  • Update Time : Saturday, June 19, 2021,
  • 180 Time View
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

১৯ জুন ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

রাজধানীর গুলশানে বাসের ধাক্কায় শেখ ফৌজিয়া (৪৭) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তার মেয়ে আনিসা (১৬)। শুক্রবার (১৮ জুন) রাত ১০দিকে গুলশানের সুবাস্তু নজর ভ্যালি মার্কেটের বিপরীত পাশে এ ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় পথচারীরা তাদের দুজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসেন। কর্তব্যরত চিকিৎসক ফৌজিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। আনিসা বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন আছেন।

তাদের হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী রুবেল বলেন, সুবাস্তু নজর ভ্যালি টাওয়ারের বিপরীত পাশে রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি যাত্রীবাহী বাস ফৌজিয়া ও তার মেয়ে আনিসাকে ধাক্কা দেয়। প্রথমে তাদের স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাই। অবস্থার অবনতি হলে ঢামেক নিয়ে আসি। কিন্তু চিকিৎসক ফৌজিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া জানান, এ ঘটনায় ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে। ফৌজিয়ার মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি