• রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০১:২৮ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
হোমনায় ১০ কেজি গাঁজাসহ যুবক গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ কলমের কালি থেকে বুলেট: বিবেকের রক্তক্ষরণ শব্দহীন কান্নায় জর্জরিত মেঘনার জেলেপল্লীর জীবনসংগ্রাম ফেসবুকে অপপ্রচার: সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান ভুইয়ার জিডি জবাই করা ১৩টি ঘোড়ারগোস্ত ফেলে পালিয়েছে একটি চক্র আইন পাস, তবুও সক্রিয় আ.লীগ নেতাকর্মী: ড.খন্দকার মারুফ হোসেন নকলমুক্ত এসএসসি পরীক্ষা নিশ্চিতে কঠোর পদক্ষেপ:খন্দকার মারুফ মেঘনার সড়কে অপরিকল্পিত স্পীড ব্রেকারে ঘটছে দূর্ঘটনা খুঁজতে হবে সমাধান বাংলাদেশের ২৩ তম রাষ্ট্রপতি হচ্ছেন ড.মোশাররফ হোমনা -বাঞ্ছারামপুর সেতুতে দর্শনার্থীদের ভিড়, ফুটপাত দখল- নিরাপত্তা শঙ্কায়

সেননগর আব্বাসীয়া মাদ্রাসার উন্নয়ন কমিটি গঠন হলো

বিপ্লব সিকদার / ৪৮৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২৬

কুমিল্লার মেঘনা উপজেলার সেনগর এলাকায় অবস্থিত ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সেনগর আব্বাসীয়া দারুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানার উন্নয়ন ও বাস্তবায়ন (প্রবাসী) কমিটি গঠন করা হয়েছে। দুই বছর মেয়াদি এ কমিটিতে মোট ৪৬ জন সদস্য অন্তর্ভুক্ত করা হয়।
১৯৭৮ সালের ২৭ জানুয়ারি প্রতিষ্ঠিত এবং রেজিস্ট্রেশন নম্বর ১৮ (৯০৯), ৮৫–এ নিবন্ধিত এই মাদ্রাসা ও এতিমখানার সার্বিক উন্নয়ন, শিক্ষা কার্যক্রমের মানোন্নয়ন এবং অবকাঠামোগত অগ্রগতির লক্ষ্যে কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে।
নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন জনাব মো. মোস্তাক আহাম্মেদ। সিনিয়র সহ-সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন জনাব মো. আবুল বাদশাহ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মো. মনির হোসেন। এছাড়াও সহ-সভাপতি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, দপ্তর সম্পাদক, সাংগঠনিক সম্পাদক, কোষাধ্যক্ষ, প্রচার সম্পাদক, সমাজকল্যাণ, ক্রীড়া ও ধর্ম বিষয়ক সম্পাদকসহ বিভিন্ন পদে দায়িত্বপ্রাপ্তরা রয়েছেন।
কমিটির নেতৃবৃন্দ জানান, প্রবাসী ও স্থানীয় দাতা-শুভানুধ্যায়ীদের সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠানটির শিক্ষা, এতিম শিক্ষার্থীদের কল্যাণ এবং সার্বিক ব্যবস্থাপনা আরও শক্তিশালী করাই এই কমিটির মূল উদ্দেশ্য।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন