• শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
এমপি গাজী নজরুলের বর্তমান অবস্থান কোথায়? রাষ্ট্রপতি পদত্যাগ করলে সাংবিধানিক প্রক্রিয়া কী? সাংবাদিক পরিচয় নির্ধারণে কর্তৃপক্ষ জরুরি: তথ্যমন্ত্রী যে কোন কারণে রাষ্ট্রপতির পদত্যাগে সংবিধানে সুযোগ রয়েছে : স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী কম্বোডিয়ার চাকরির ফাঁদে নারীরা, সক্রিয় দালালচক্র রাজধানীসহ দেশজুড়ে তীব্র গ্যাস সংকট, সিএনজি পাম্পে দীর্ঘ লাইন চট্টগ্রামে ধর্ষণ মামলায় এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার সাপের কামড়ে সাবেক ইউপি সদস্যের মৃত্যু, শোকের ছায়া সাংবাদিক শফিকের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন, ঘেরাও কর্মসূচির হুঁশিয়ারি মালয়েশিয়ায় অভিবাসনবিরোধী অভিযানে ৩২ বাংলাদেশিসহ আটক ১০৮

ওআইসিকে শক্তিশালী করতে ইমরানের সঙ্গে আলাপ প্রধানমন্ত্রীর

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৯৯ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২ জুন, ২০১৯

২ জুন ২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

গত শুক্রবার অনুষ্ঠিত ১৪তম ওআইসি সম্মেলনে প্রত্যেক সদস্য রাষ্ট্রের জন্য নির্দিষ্ট চেয়ার রাখা হয়। সম্মেলনে সাজানো চেয়ারগুলোতে দেখা যায় বাংলাদেশের পাশেই রাখা হয় পাকিস্তানের চেয়ার।

পাশাপাশি দু দেশের নির্দিষ্ট চেয়ারেই বসতে দেখা যায় বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।

ওআইসি সম্মেলনের এক ফাকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। ওআইসিকে শক্তিশালী করার ব্যাপারে কথা বলেন। ও জেরুজালেমকে ফিলিস্তিনের রাজধানী করার ব্যাপারেও একমত হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন