April 15, 2024, 4:18 pm
সর্বশেষ:
মেঘনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত মেঘনায় কাঁঠালিয়া প্রজন্ম সামাজিক সংস্থার ঈদ সামগ্রী বিতরণ মেঘনায় বিনোদন কেন্দ্র না থাকায় ঈদ আনন্দে ভাটা, নিরসন জরুরি এততান কিরতি আনছত, ঘরে আছেনা! মেঘনায় গণ ও যুব অধিকারের ইফতার বিতরণ রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণ কাজে নিম্নমানের নির্মাণসামগ্রী ব্যবহার ফতেহাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী মৎসজীবী লীগ : খোকন সভাপতি শরীফ হোসেন সম্পাদক মেঘনায় দোকানে আগুনের ঘটনায় বাবাসহ দুই ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রথম বারের মত শতভাগ অনলাইনে মনোনয়ন ফরম জমা দিবে প্রার্থীরা : মো.মুনীর হোসাইন খান রিটার্নিংকর্মকর্তার সাথে আচরণ বিধির মতবিনিময়ের পরেই এক প্রার্থী অপর প্রার্থীকে হুমকির অভিযোগ 

দেশকে এগিয়ে নিতে ছাত্রলীগকে ভূমিকা রাখাতে হবে: ইঞ্জিনিয়ার সবুর

 ২৭ এপ্রিল ২০১৯,

বিন্দুবাংলা টিভি. কম,ডেস্ক রিপোর্ট :

শনিবার (২৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনে চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (চুয়েট)
ছাত্রলীগে এ্যালামনাই এ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র সংসদ নির্বাচন নিয়ে ইঞ্জিনিয়ার মো. আবদুস সবুর বলেন, ‘ছাত্রলীগকে সব সময় ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। বাংলাদেশের এমন কোনো ছাত্র সংসদ নেই যেখানে ঐক্যবদ্ধ ছাত্রলীগ জয় পাবে না। সব ছাত্র সংসদেই শেখ হাসিনার ছাত্রলীগ জয়ী হবে।’

চুয়েট ছাত্রলীগের সাবেক নেতাদের প্রশংসা করে আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক বলেন, ‘চুয়েট ছাত্রলীগের সাবেক নেতাকর্মীরা বাংলাদেশসহ সারা বিশ্বে ছড়িয়ে রয়েছে। দেশেকে এগিয়ে নিতে এই প্রকৌশলীদের অবদান উত্তরসূরীদের অনুপ্রাণিত করবে।’

এসময় উপস্থিত ছিলেন- চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (চুয়েট) উপাচার্য প্রফেসর রফিকুল ইসলাম, বঙ্গবন্ধু প্রকৌশল পরিষদের সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মো. নূরুজ্জামান, আইইবি’র সাবেক সভাপতি প্রকৌশলী কবির আহমেদ ভূইয়া প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা