• বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
জবাই করা ১৩টি ঘোড়ারগোস্ত ফেলে পালিয়েছে একটি চক্র আইন পাস, তবুও সক্রিয় আ.লীগ নেতাকর্মী: ড.খন্দকার মারুফ হোসেন নকলমুক্ত এসএসসি পরীক্ষা নিশ্চিতে কঠোর পদক্ষেপ:খন্দকার মারুফ মেঘনার সড়কে অপরিকল্পিত স্পীড ব্রেকারে ঘটছে দূর্ঘটনা খুঁজতে হবে সমাধান বাংলাদেশের ২৩ তম রাষ্ট্রপতি হচ্ছেন ড.মোশাররফ হোমনা -বাঞ্ছারামপুর সেতুতে দর্শনার্থীদের ভিড়, ফুটপাত দখল- নিরাপত্তা শঙ্কায় বাসসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান সম্পাদক হলেন কামাল উদ্দিন সবুজ মেঘনায় এলপিজি বাজারে অস্বচ্ছতা রোধে প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপ জরুরি মেঘনার গোবিন্দপুর ইউনিয়ন ভেঙে দুইটি করা এখনই জরুরি কুমিল্লা নামেই বিভাগ চাইলেন খন্দকার মোশাররফ হোসেন

বিএনপি নেতা মওদুদ অ্যাপোলো হাসপাতালে সিসিইউতে

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২২৯ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৫ মে, ২০১৯

৫ মে ২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি .কম,ডেস্ক   : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ রোববার দুুপুরে হাইকোর্টে বুকে ব্যাথ্যা অনুভব করায় তাকে দ্রুত রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালে নেয়া হয়। চিকিৎসকরা তাকে সিসিইউ নিয়ে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রেখেছে। তার সঙ্গে রয়েছেন তার স্ত্রী হাসনা মওদুদ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান। পরিবারের বরাত দিয়ে তিনি জানান, এরআগে উন্নত চিকিৎসার জন্য একাধিকবার দেশের বাইরে যান তিনি। তার পরিবার মওদুদ আহমদের সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

সংবাদটি জানার পরে বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ সিনিয়র নেতারা তার খোঁজ-খবর রাখছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন