• বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনার অগ্নিদগ্ধ শিশু লামিয়ার পাশে ড. মারুফ, নিলেন চিকিৎসার পূর্ণ দায়িত্ব মেঘনায় বিএনপি কর্মীর বাড়িতে অগ্নিসংযোগ , পরিদর্শনে বিএনপির প্রতিনিধি দল মেঘনায় জুয়ার আসর থেকে ৮ জুয়াড়ি গ্রেফতার, নগদ টাকা ও তাস জব্দ মেঘনায় স্কুল শিক্ষার্থী অপহরণ : প্রেম ছিল, পালিয়েই ‘অপহরণ’ মামলা মেঘনায় পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, , ডুপ্লেক্স বাড়িতে অগ্নিসংযোগ সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াত জোটের প্রার্থী হলেন যারা শোকবার্তা প্রকাশ করলো স্বেচ্ছাসেবক দল কুমিল্লা উত্তর জেলা ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও উত্তর কমিটি বিলুপ্ত, নতুন কমিটি গঠনের উদ্যোগ সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপি-জোটের ৩৬ প্রার্থী ঘোষণা ১৭ বছরে ইতিহাস বিকৃতি, সংশোধনের প্রতিশ্রুতি

বিএনপি নেতা মওদুদ অ্যাপোলো হাসপাতালে সিসিইউতে

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৫৫ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৫ মে, ২০১৯

৫ মে ২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি .কম,ডেস্ক   : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ রোববার দুুপুরে হাইকোর্টে বুকে ব্যাথ্যা অনুভব করায় তাকে দ্রুত রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালে নেয়া হয়। চিকিৎসকরা তাকে সিসিইউ নিয়ে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রেখেছে। তার সঙ্গে রয়েছেন তার স্ত্রী হাসনা মওদুদ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান। পরিবারের বরাত দিয়ে তিনি জানান, এরআগে উন্নত চিকিৎসার জন্য একাধিকবার দেশের বাইরে যান তিনি। তার পরিবার মওদুদ আহমদের সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

সংবাদটি জানার পরে বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ সিনিয়র নেতারা তার খোঁজ-খবর রাখছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন