• মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
সেননগর বাজার ক্যালেন্ডারভুক্তি—আইনি ও নৈতিক প্রশ্ন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির দৃশ্যমান উন্নয়ন হয়েছে: সালাহউদ্দিন আহমদ পাঁচ জেলায় জেলা প্রশাসক প্রত্যাহার শিক্ষাব্যবস্থায় গুণগত সংস্কার ও দ্রুত কারিকুলাম প্রণয়নের আহ্বান মেয়র প্রার্থী মেঘনা আলমের লক্ষ্য নিরাপদ ঢাকা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অনিয়ম ও অবহেলার অভিযোগে মানববন্ধন, ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি হোমনায় কৃষিজমির মাটি কাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৬০ হাজার টাকা জরিমানা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সাবেক স্ট্যান্ডিং কমিটির সভাপতি দিলারা শিরিন হাসপাল নিয়ে যা বললেন খণ্ডকালীন শিক্ষকদের জন্য সুস্পষ্ট ও ন্যায্য বেতন কাঠামো না থাকায় শিক্ষা ব্যাহত আলোকবর্তিকার নীরব প্রস্থান প্রেরণার অবিনাশী দিশা

ফেনীতে পুকুরে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৮৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১২ মে, ২০১৯

১২ মে ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি.
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনীর ফুলগাজী সদর ইউনিয়নের বিজয়পুর গ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবে ফাহাদ হোসেন নামের দুই বছর বয়সী এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।দুই ভাইয়ের মধ্যে ফাহাদ ছিল ছোট।

পুলিশ ও নিহতের পরিবার সূত্র জানায়,বাড়ীর পাশে পুকুরে কাপড় ধোঁয়ার সময় শিশু ফাহাদ মায়ের সাথে পুকুর ঘাটে ছিলো।শিশু ফাহাদের মা ফারজানা পুকুর ঘাটে থাকা অন্য মহিলাদের সাথে কথা বলাকালীন,এক সময় শিশু ফাহাদ মায়ের চোখ ফাঁকিদিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে মারাযায়।শিশু ফাহাদকে উদ্ধার করে ফেনী আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়েগেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।ফাহাদ বিজয়পুর এলাকার মোঃআইউব ড্রাইভারের ছোট ছেলে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন