December 2, 2023, 2:14 pm

শুভ জন্মদিনটি মেঘনা বাসীর জন্য উৎসর্গঃ মেঘনার মাটি ও মানুষের কল্যাণে আমৃত্যু থাকতে চাই : শফিকুল আলম।

১২ মে  ২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি. কম, স্টাফ রিপোর্টার :    শুভ জন্মটির আলোকে জীবনের যত শুভ কাজ আছে তা মেঘনা বাসী ও আমার মায়ের জন্য উৎসর্গ করলাম কারন আমার মায়ের মতই মেঘনা কে ভালোবাসি  ,আমি আমৃত মেঘনার মাটি ও মানুষের কল্যাণে থাকতে চাই আজ মেঘনা উপজেলার স্থপতি, দ্বীপ পুত্র খ্যাত সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান  ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শফিকুল আলম বিন্দুবাংলা টিভি কে মুঠো ফোনে সাক্ষাৎকারে তিনি এ কথা বলেন। তিনি দেশবাসীর নিকট দোয়া চেয়েছেন ,তিনি বলেন উপজেলা প্রতিষ্ঠা করার পর আমি যখন চেয়ারম্যান হলাম তখন নিজ গ্রাম ভাওরখোলা নামে ইউনিয়ন পরিষদ সৃষ্টি করলাম, একটি উচ্চ বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠা করেছি আমার স্বপ্ন সাধনা  মেঘনার মাটি ও মানুষের জন্য নিজেকে বিলিয়ে দিতেচাই আমৃত ।আমি প্রতিটি উন্নয়ন কাজে আত্মিক শান্তি পাই ।উন্নয়ন কে ত্বতরান্বিত করতে অনেক সহকর্মীবৃন্দ এবং উউদীয়মান দের সহযোগিতা ও ভূলার মত না ।আমি আবারো সবার মঙ্গল কামনা করছি।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা