April 15, 2024, 9:51 pm
সর্বশেষ:
মেঘনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত মেঘনায় কাঁঠালিয়া প্রজন্ম সামাজিক সংস্থার ঈদ সামগ্রী বিতরণ মেঘনায় বিনোদন কেন্দ্র না থাকায় ঈদ আনন্দে ভাটা, নিরসন জরুরি এততান কিরতি আনছত, ঘরে আছেনা! মেঘনায় গণ ও যুব অধিকারের ইফতার বিতরণ রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণ কাজে নিম্নমানের নির্মাণসামগ্রী ব্যবহার ফতেহাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী মৎসজীবী লীগ : খোকন সভাপতি শরীফ হোসেন সম্পাদক মেঘনায় দোকানে আগুনের ঘটনায় বাবাসহ দুই ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রথম বারের মত শতভাগ অনলাইনে মনোনয়ন ফরম জমা দিবে প্রার্থীরা : মো.মুনীর হোসাইন খান রিটার্নিংকর্মকর্তার সাথে আচরণ বিধির মতবিনিময়ের পরেই এক প্রার্থী অপর প্রার্থীকে হুমকির অভিযোগ 

জকিগঞ্জে ঘুর্ণিঝড়ে অসংখ্য বিদ্যুতের তার এখনো মাটিতে।

১৬ মে ২০১৯,বিন্দুবাংলা টিভি. কম, জকিগঞ্জ প্রতিনিধি :      

রোববার মধ্যরাতে ঘুর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জ উপজেলার অসংখ্য স্থানে বিদ্যুতের তার ছিড়ে যায়, অনেক স্থানে কুটি ভেঙে গেছে। রোববার রাত থেকে মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত পুরো উপজেলা অন্ধকারে ছিলো।অবশেষে মঙ্গলবার কিছু জায়গায় বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়া হয়। উপজেলার অন্যান্য বাজার ও গ্রাম গুলোতে বিদ্যুৎ সংযোগের জন্য বিদ্যুৎ কর্মীরা কাজ করছে বলে বিন্দু বাংলা টিভিকে জানান জকিগঞ্জ জোনাল অফিসের ডিজিএম সনৎ কুমার ঘোষ। তিনি বলেন আজ বুধবার সকালে নিজে সিলেটে গিয়ে আমার উপজেলার লোকবল কম জানিয়েছি। মানুষের ভোগান্তির বিষয়টি তুলে ধরি।এসব সমস্যা বিবেচনা করে বিশেষ টিম হিসেবে লোকবল দেওয়া হয়েছে। আগামীকাল বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দ্রুত কাজ করবে বিদ্যুৎ কর্মীরা। যত তাড়াতাড়ি সম্ভব বিদ্যুৎ পাবেন এমন আশাবাদ ব্যক্ত করে সকলকে ধৈর্য্য ধারণের অনুরোধ জানিয়েছেন ডিজিএম।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা