April 19, 2024, 4:08 pm

জকিগঞ্জ ইলাবাজ প্রধান কমপ্লেক্স জামে মসজিদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল-১৫ রমজান।

২০ মে,২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি .কম ,জকিগঞ্জ প্রতিনিধি :

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে প্রতিবারের ন্যায় এবারো দারুল ক্বিরাত মজিদিয়া ফুলতলি ট্রাস্ট ইলাবাজ শাখার কর্তৃক দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। আগামীকাল ১৫ রমজান ২৩ মে মঙ্গলবার জকিগঞ্জের সুলতানপুর ইউনিয়নের ইলাবাজ প্রধান কমপ্লেক্স জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হইবে।

অয়োজিত এ মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জকিগঞ্জ জামে মসজিদের ইমাম ও জকিগঞ্জ ফাজিল সিনিয়র মাদ্রাসার শিক্ষক আল্লামা মোশাহিদ আহমদ কামালি হুজুর। এছাড়া বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃত্ববৃন্দ, আলিম উলামা, জনপ্রতিনিধি, সহ সর্বস্তরের বিপুল সংখ্যক জনগণ আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে অংশগ্রহন করবেন।

যুহরের নামাজের পর মাহে রমজানের তাৎপর্য ও গুরুত্ব নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ বয়ান পেশ করবেন মাহফিলের প্রধান অতিথি মোশাহিদ আহমদ কামালি হুজুর। এতে দেশ-জাতি, মুসলিম উম্মাহ্ তথা সকল মানুষের উপস্থিতি দাওয়াত নিশ্চিত করেন জানিয়েছেন দারুল ক্বিরাত মজিদিয়া ফুলতলি ট্রাস্ট ইলাবাজ শাখার কতৃপক্ষরা।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা