May 21, 2024, 6:58 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

মেঘনায় সি আই পি সেলিনা ইসলাম এম পির ঈদ সামগ্রী বিতরণ।

৩০ মে ২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি. কম ,ইমাম হোসেন :   কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি  সি আই পি            সেলিনা ইসলাম  সংসদ সদস্য সংরক্ষিত মহিলা আসন -৪৯ পক্ষ

থেকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কর  হয় আজ বৃহস্পতিবার উপজেলার    পৃথক পৃথক জায়গায় হত দরিদ্রদের মাঝে   ঈদ সামগ্রী ও ইফতার বিতরণ করেন সেলিনা ইসলাম   এমপির বড় মেয়ে ওয়াফা ইসলাম, ছোট বোন, ভাইস চেয়ারম্যান মিলন সরকার ও গোবিন্দপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মাঈনুদ্দিন মুন্সী তপন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা