• মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ১১:৩০ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
রাজাপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাদকবিরোধী অভিযান: ২ জনের কারাদণ্ড, ইয়াবা-গাঁজা উদ্ধার হ্নীলায় সাবেক ইউপি সদস্য ও সংবাদকর্মী জামাল উদ্দিনকে অস্ত্রের মুখে তুলে নিয়ে মারধরের অভিযোগ, গুরুতর আহত নবীনগর-সলিমগঞ্জ রাস্তার গুরুত্বপূর্ণ ব্রিজ উদ্বোধন করলেন এমপি অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নান আলিম পরীক্ষায় নকল সরবরাহের অভিযোগে শিক্ষককে এক বছর কারাদণ্ড, ৫ পরীক্ষার্থীর পরীক্ষা বাতিল! ব্রাহ্মণপাড়া সীমান্তে বিএসএফের পুশব্যাকের চেষ্টা বিজিবির তৎপরতায় ব্যর্থ চরফ্যাশনে পানিতে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু সুনামগঞ্জের লালপুর গুচ্ছগ্রামে সেফটি ট্যাংকি থেকে ৮ মাসের শিশুর মরদেহ উদ্ধার, আটক ৪ ফুলবাড়ী ও পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা ফুলবাড়ীতে মাসিক আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে বৈধ চালান ছাড়াই পরিবহনের সময় ট্রাকভর্তি ৩৮০ বস্তা ডিএপি সার জব্দ

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের স্বপ্নের দোকান, জামার দাম ২ টাকা!

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩০২ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩ জুন, ২০১৯

৩ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম ,ডেস্ক রিপোর্ট :
শিক্ষার্থীরা অনেক কিছু পারে। তারা ভাল কাজের মাধ্যমে সমাজকে পরিবর্তন করতে পারে। তাদের ইতিবাচককাজগুলো অনেকের জন্য অনুকরণীয় হিতে পারে। তেমনি ব্যতিক্রমধর্মী একটি কাজ সবার নজর কেড়েছে। চট্টগ্রাম ইউনিভার্সিটি অব সাইন্স এন্ড টেকনোলোজির কয়েকজন শিক্ষার্থীর “স্বপ্নের দোকান” নামের মহানুভব উদ্যোগ বেশ প্রশংসিত হয়েছে।
একটি জামার দাম ২ টাকা। কোন টা ৫ টাকা। আবার কোনটা ১০ টাকা। কল্পনা করা যায়। এ যেন শায়েস্তা খাঁর আমলকেও হার মানিয়েছে। স্বপ্ন নয় সত্যি। এমন সস্তায় জামা-কাপড় মিলবে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের স্বপ্নের দোকানে। মূলত ভাসমান শিশুদের মাঝে ঈদের আনন্দ এবং তাদের নামি-দামি দোকানের শপিং করার ইচ্ছাটা পূরণ করতেই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীরা এমন প্রয়াস নিয়েছেন। তাদের ওই দোকানের নাম “স্বপ্নের দোকান”।
চট্টগ্রাম ইউনিভার্সিটি অব সাইন্স এন্ড টেকনোলোজির কয়েকজন শিক্ষার্থীরা এমন মহানুভব উদ্যোগ বেশ প্রশংসিত হয়েছে। তাদের দোকানে ২০-২৫ হাজার টাকার কাপড় মাত্র ৫৯০টাকায় বিক্রি করা হয়েছে। প্রতিটি কাপড়ের দাম ছিল মাত্র ২ টাকা, ৫ টাকা থেকে ১০ টাকা।
আর পড়তে পারেন


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন