May 21, 2024, 8:20 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

ছাগলনাইয়ায় গ্রাম পুলিশদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন থানা প্রশাসন।

৫ জুন ২০১৯ ,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী প্রতিনিধিঃফেনীর ছাগলনাইয়া থানা প্রশাসনের আয়োজনে ৪ জুন সকালে, উপজেলার ৫ টি ইউনিয়নের ৪৫ জন নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন থানা প্রশাসন।বিতরণকৃত সামগ্রীর মধ্যে ছিলো শাড়ী লুঙ্গী সেমাই চিনি ও নগদ অর্থ।
ছাগলনাইয়া থানা কমপাউন্ডে গ্রাম পুলিশদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন,সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (ফেনী উত্তর) নিশান চাকমা,ছাগলনাইয়া থানায় নব যোগদানকৃত অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মেজবাহ্ উদ্দিন আহমেদ,থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুদ্বীপ রায় পলাশ, থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম ও অন্যান্য অফিসার বৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা