• মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:০১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
সিজেএফডি সদস্য ও পরিবারের জন্য ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প জয়পুরহাটে চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলালের কর্মী সমাবেশ শেখ হাসিনাকে ফেরাতে প্রয়োজনীয় অনুরোধ জানানো হয়েছে ভারতকে: তথ্যমন্ত্রী জয়পুরহাটে লোডশেডিংয়ে হিমাগারে আলু পচনের শঙ্কা, জেনারেটরে বাড়ছে খরচ চৌগাছায় গলায় ফাঁস নিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা ত্রিশালে ঋণ সহায়তা ও গাছের চারা বিতরণ নোবিপ্রবি এগ্রিকালচার বিভাগের ৯ম ব্যাচের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক শিক্ষার্থীদের মাঝে ইজিবাইক প্রদান চীনের J-10CE যুদ্ধবিমান কিনতে খসড়া চুক্তি প্রস্তুত বাংলাদেশের বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান খোন্দকার মোরতাজুল করিম

রাজধানীতে এক্সিম ব্যাংকের এসি বিস্ফোরণে পথচারী নিহত

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৪৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ জুন, ২০১৯

১০ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

ডেস্ক নিউজ:: রাজধানীর শনির আখড়ায় এক্সিম ব্যাংকের এসি বিস্ফোরণে একজন পথচারী নিহত হয়েছেন। তার নাম ফরিদ আহমেদ। আজ সোমবার সকাল ১০টায় আরএস টাওয়ারের দোতালা ও তিনতলায় অবস্থিত এক্সিম ব্যাংকে এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

ঘটনাস্থলের বর্ণনা দিয়ে কদমতলী থানার ওসি জামাল উদ্দিন মীর জানান, বিস্ফোরণে ভবনের দেয়াল ধসে পড়েছে। ব্যাংকের জানালা দরজার কাঁচ চূর্ণ-বিচূর্ণ হয়ে গেছে। এ সময় ওই ভবনের পাশ দিয়ে হেঁটে যাওয়া ফরিদ আহমেদ নিহত হন।

এ ঘটনায় আরো ১০/১২ জন আহত হয়েছেন। তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন