May 19, 2024, 1:35 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

ফুলগাজীতে বাড়তি ভাড়া আদায়ের দায়ে সিএনজি চালকের জরিমানা।

১২ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি .কম ,

সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনীর ফুলগাজীতে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে অভিযান চালিয়ে ১৬ সিএনজি অটোরিক্সা চালকের ৭ হাজার ৮ শ সত্তর টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।মঙ্গলবার ১১ জুন দুপুরের পর থেকে ফেনী-পরশুরাম আঞ্চলিক সড়কের মুন্সীর হাট বাজারে এ অভিযান চালানো হয়।অভিযান পরিচালনা করেন,ফুলগাজী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃসাইফুল ইসলাম।

নির্বাহী অফিসার সাইফুল ইসলাম জানান,বাজারে অবৈধ অটোরিক্সা পার্কিং, সড়কে ফিটনেস বিহীন গাড়ি ও অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অপরাধে ১৬ টি সিএনজি অটোরিক্সা চালকের কাছ থেকে ৭ হাজার ৮ শ ৭০ টাকা জরিমানা আাদায় করা হয়েছে।এ সময় নির্বাহী অফিসার সড়কে চলাচলরত বেশ কিছু গাড়ি চালককে সতর্ক করে দেন।অভিযানকালীন নির্বাহী অফিসারের সাথে ফুলগাজী থানা পুলিশের সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) মোঃজসিম উদ্দিনসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর লোকজন উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা