May 21, 2024, 8:33 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

ভেঙ্গে গেলো বিয়ের মঞ্চ, আহত হলেন বিএনপির সিনিয়র নেতারা

১৫ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টি.. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :   বসুন্ধরা কনভেনশন সেন্টারে বিয়ের অনুষ্ঠানের মঞ্চ ভেঙে পড়ে আহত হয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ কয়েকজন।
গতকাল শুক্রবার রাত ৯ টা ৪৫ মিনিটের দিকে সাবেক সংসদ সদস্য আলী নেওয়াজ খৈয়ামের ছেলের বিয়েতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিয়ের মঞ্চে উঠে অতিথির সঙ্গে নেতাকর্মীরা ছবি তোলার সময় এ ঘটনা ঘটে। এতে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনসহ সিনিয়র নেতারা আহত হন।
এ বিষয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন গণমাধ্যমকে বলেন, এটা তেমন বড় কোন ঘটনা নয়। ছবি তোলার সময় অনেক লোক একসঙ্গে মঞ্চে ওঠায় এমন হয়েছে। ঘটনার পরপরই নেতাকর্মীরা আমাদের প্রাথমিক চিকিৎসা করান। ৯ টা ৪৫ মিনিটের দিকে এই ঘটনা ঘটে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা