• সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
ফেসবুকে মানহানিকর মিথ্যা তথ্য ছড়ানো ঠেকাতে সরকারকে কার্যকরী পদক্ষেপ নিতে হবে নজরুলের ৫৭ কোটি টাকার সম্পদ ক্রোক, আরও মামলা তারেক রহমান: মানুষের হৃদয়ের কথা বলেন ডাকাতি ও মাদক মামলার ৪ আসামিকে আদালতে প্রেরণ চট্টগ্রাম রেঞ্জ পুলিশের অভিযানে ২৪ ঘণ্টায় ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৫২৪ পুলিশ-ম্যাজিস্ট্রেসি সমন্বয় জোরদারে আলোচনা সভা মেঘনায় ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার দাউদকান্দি ও মেঘনায় জননিরাপত্তা বিঘ্নিত করার অপচেষ্টা বরদাশত করা হবে না : ড.খন্দকার মারুফ ভাওরখোলা ইউনিয়নকে  মডেল ইউনিয়ন গড়তে চাই’ —মো. আব্দুল মতিন জনপ্রতিনিধিত্ব মানে মানুষের আমানত: দলীয় সমর্থন শতভাগ আশাবাদী

ফেনী-১ আসনে বিএনপি থেকে প্রার্থী হওয়া মজনুর পিতার সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছে দলীয় নেতা-কর্মীরা।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৪৫৮ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৬ জুন, ২০১৯

১৬ জুন ২০১,, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনী-১ আসন থেকে ২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি দলীয় চেয়ার পার্সন খালেদা জিয়ার মনোনীত প্রার্থী,ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি মুন্সী রফিকুল আলম মজনুর অসুস্থ পিতা গোলাম মোস্তফার সুস্থতা কমনায়,ফেনী-১ (ছাগলনাইয়া,ফুলগাজী ও পরশুরাম) উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীগণ দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

ফেনী-১ আসনে বিএনপি সংগঠনটির বর্তমান ধারক ও বাহক মুন্সী রফিকুল আলমের পিতা,শাহজাহানপুরস্থ ফেনী ফার্নিচারের মালিক ও ঢাকাস্থ ফেনী সমিতিসহ অনেক সামাজিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের দক্ষ সংগঠক হিসেবে পরিচিত,মুন্সী গোলাম মোস্তফা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বর্তমানে বারডেম হাসপাতালে (আইসিইউতে) চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন