• শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় ২০ সরকারি দপ্তরে জনবল সংকট মাঠের দায়িত্ব শেষে ব্যারাকে ফিরছে সেনাসদস্যরা ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে শৃঙ্খলাই এখন সবচেয়ে জরুরি অপরাধ দমনে জিরো টলারেন্স, মেঘনায় উন্নয়ন বঞ্চিত এলাকায় যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়ন হবে — ড. মোশাররফ কোরবানির পশুর হাট ইজারাদার: শুধু ব্যবসা না আধিপত্য মেঘনায় ইয়াবাসহ আটক মোসলেম মিয়াকে কারাগারে প্রেরণ “তিন মাসে চার খুন” বক্তব্য নিয়ে প্রশ্ন, একটি হত্যাকাণ্ডের তথ্য মিলছে না মেঘনায় জমি সংক্রান্ত জেরে ভাইয়ের বিরুদ্ধে খুন-জখমের আশঙ্কার অভিযোগ দেশে গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় নতুন রাজনৈতিক ধারা গড়ে তুলছে এনসিপি: হাসনাত আবদুল্লাহ এমপি নির্বাচনী গণসংযোগে হামলার মামলায় আ’লীগের ৮৬ নেতাকর্মী আসামি

ফেনী-১ আসনে বিএনপি থেকে প্রার্থী হওয়া মজনুর পিতার সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছে দলীয় নেতা-কর্মীরা।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩২৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৬ জুন, ২০১৯

১৬ জুন ২০১,, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনী-১ আসন থেকে ২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি দলীয় চেয়ার পার্সন খালেদা জিয়ার মনোনীত প্রার্থী,ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি মুন্সী রফিকুল আলম মজনুর অসুস্থ পিতা গোলাম মোস্তফার সুস্থতা কমনায়,ফেনী-১ (ছাগলনাইয়া,ফুলগাজী ও পরশুরাম) উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীগণ দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

ফেনী-১ আসনে বিএনপি সংগঠনটির বর্তমান ধারক ও বাহক মুন্সী রফিকুল আলমের পিতা,শাহজাহানপুরস্থ ফেনী ফার্নিচারের মালিক ও ঢাকাস্থ ফেনী সমিতিসহ অনেক সামাজিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের দক্ষ সংগঠক হিসেবে পরিচিত,মুন্সী গোলাম মোস্তফা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বর্তমানে বারডেম হাসপাতালে (আইসিইউতে) চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন