• মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০২:২৩ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
জয়পুরহাটে ৫০ পিস ট্যাপেন্টাডলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার পাঁচবিবিতে এমপি ফজলুর রহমান সাঈদের পক্ষ থেকে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জয়পুরহাটে ৩৩ বিএনসিসির ক্যাম্পিং, অংশ নিচ্ছেন ৩০০ ক্যাডেট কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী নোবিপ্রবিতে বহিরাগতদের নিয়ে হামলা ও শোডাউনের অভিযোগ ছাত্রদলের দুই নেতার বিরুদ্ধে জয়পুরহাটে স্বাস্থ্যসেবা ঢেলে সাজানোর প্রতিশ্রুতি স্বাস্থ্যমন্ত্রীর জয়পুরহাটে শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও বৃক্ষের চারা বিতরণ নোবিপ্রবিতে পরিবেশবান্ধব দুটি ই-কার উদ্বোধন বাকেরগঞ্জে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের সমন্বয় সভায় সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা যশোরে ভালো কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ ৪৫ জন পুলিশ ও নন-পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত

ফেনী-১ আসনে বিএনপি থেকে প্রার্থী হওয়া মজনুর পিতার সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছে দলীয় নেতা-কর্মীরা।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৪৪১ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৬ জুন, ২০১৯

১৬ জুন ২০১,, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনী-১ আসন থেকে ২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি দলীয় চেয়ার পার্সন খালেদা জিয়ার মনোনীত প্রার্থী,ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি মুন্সী রফিকুল আলম মজনুর অসুস্থ পিতা গোলাম মোস্তফার সুস্থতা কমনায়,ফেনী-১ (ছাগলনাইয়া,ফুলগাজী ও পরশুরাম) উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীগণ দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

ফেনী-১ আসনে বিএনপি সংগঠনটির বর্তমান ধারক ও বাহক মুন্সী রফিকুল আলমের পিতা,শাহজাহানপুরস্থ ফেনী ফার্নিচারের মালিক ও ঢাকাস্থ ফেনী সমিতিসহ অনেক সামাজিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের দক্ষ সংগঠক হিসেবে পরিচিত,মুন্সী গোলাম মোস্তফা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বর্তমানে বারডেম হাসপাতালে (আইসিইউতে) চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন