April 16, 2024, 5:06 am
সর্বশেষ:
মেঘনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত মেঘনায় কাঁঠালিয়া প্রজন্ম সামাজিক সংস্থার ঈদ সামগ্রী বিতরণ মেঘনায় বিনোদন কেন্দ্র না থাকায় ঈদ আনন্দে ভাটা, নিরসন জরুরি এততান কিরতি আনছত, ঘরে আছেনা! মেঘনায় গণ ও যুব অধিকারের ইফতার বিতরণ রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণ কাজে নিম্নমানের নির্মাণসামগ্রী ব্যবহার ফতেহাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী মৎসজীবী লীগ : খোকন সভাপতি শরীফ হোসেন সম্পাদক মেঘনায় দোকানে আগুনের ঘটনায় বাবাসহ দুই ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রথম বারের মত শতভাগ অনলাইনে মনোনয়ন ফরম জমা দিবে প্রার্থীরা : মো.মুনীর হোসাইন খান রিটার্নিংকর্মকর্তার সাথে আচরণ বিধির মতবিনিময়ের পরেই এক প্রার্থী অপর প্রার্থীকে হুমকির অভিযোগ 

ফেনী-১ আসনে বিএনপি থেকে প্রার্থী হওয়া মজনুর পিতার সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছে দলীয় নেতা-কর্মীরা।

১৬ জুন ২০১,, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃফেনী-১ আসন থেকে ২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি দলীয় চেয়ার পার্সন খালেদা জিয়ার মনোনীত প্রার্থী,ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি মুন্সী রফিকুল আলম মজনুর অসুস্থ পিতা গোলাম মোস্তফার সুস্থতা কমনায়,ফেনী-১ (ছাগলনাইয়া,ফুলগাজী ও পরশুরাম) উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীগণ দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

ফেনী-১ আসনে বিএনপি সংগঠনটির বর্তমান ধারক ও বাহক মুন্সী রফিকুল আলমের পিতা,শাহজাহানপুরস্থ ফেনী ফার্নিচারের মালিক ও ঢাকাস্থ ফেনী সমিতিসহ অনেক সামাজিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের দক্ষ সংগঠক হিসেবে পরিচিত,মুন্সী গোলাম মোস্তফা গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বর্তমানে বারডেম হাসপাতালে (আইসিইউতে) চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা