May 19, 2024, 9:07 am
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

মেঘনায় বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ গ্রহণ করলেন সুবিদ আলী ভূইয়া এম পি।

২১ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,  মমিনুল ইসলাম : কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেছেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মেজর জেনারেল অবঃ সুবিদ আলী ভূইয়া এম পি। আজ শুক্রবার উপজেলার লুটেরচর মফিজুল ইসলাম( দুধ মিয়া,) উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ  ভবনের ভিত্তি প্রস্তর সহ  মানিকার চর এল এল উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে    বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ২০১৯ ফুটবল টুর্ণামেন্ট উপভোগ করেন।  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আফরোজা পারভিনের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সাইফুল্লাহ মিয়া রতন শিকদার, মেঘনা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল মজিদ, ভাইস চেয়ারম্যান মিলন সরকার সহ ইউপি চেয়ারম্যান বৃন্দ, আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা