December 2, 2023, 2:07 pm

মেঘনায় বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশ গ্রহণ করলেন সুবিদ আলী ভূইয়া এম পি।

২১ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,  মমিনুল ইসলাম : কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেছেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মেজর জেনারেল অবঃ সুবিদ আলী ভূইয়া এম পি। আজ শুক্রবার উপজেলার লুটেরচর মফিজুল ইসলাম( দুধ মিয়া,) উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ  ভবনের ভিত্তি প্রস্তর সহ  মানিকার চর এল এল উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে    বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ২০১৯ ফুটবল টুর্ণামেন্ট উপভোগ করেন।  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আফরোজা পারভিনের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সাইফুল্লাহ মিয়া রতন শিকদার, মেঘনা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল মজিদ, ভাইস চেয়ারম্যান মিলন সরকার সহ ইউপি চেয়ারম্যান বৃন্দ, আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা