April 16, 2024, 4:41 am
সর্বশেষ:
মেঘনায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত মেঘনায় কাঁঠালিয়া প্রজন্ম সামাজিক সংস্থার ঈদ সামগ্রী বিতরণ মেঘনায় বিনোদন কেন্দ্র না থাকায় ঈদ আনন্দে ভাটা, নিরসন জরুরি এততান কিরতি আনছত, ঘরে আছেনা! মেঘনায় গণ ও যুব অধিকারের ইফতার বিতরণ রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণ কাজে নিম্নমানের নির্মাণসামগ্রী ব্যবহার ফতেহাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী মৎসজীবী লীগ : খোকন সভাপতি শরীফ হোসেন সম্পাদক মেঘনায় দোকানে আগুনের ঘটনায় বাবাসহ দুই ছেলের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রথম বারের মত শতভাগ অনলাইনে মনোনয়ন ফরম জমা দিবে প্রার্থীরা : মো.মুনীর হোসাইন খান রিটার্নিংকর্মকর্তার সাথে আচরণ বিধির মতবিনিময়ের পরেই এক প্রার্থী অপর প্রার্থীকে হুমকির অভিযোগ 

পরিবহন ধর্মঘটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

২১ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

স্টাফ রিপোর্টার: সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে বিআরটিসি বাস বন্ধের দাবিতে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের ডাকা অনৈতিক ধর্মঘটের প্রতিবাদে গণঅনাস্থা প্রাচীর কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এ কর্মসূচি পালিত হয়। কনজুমার এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ক্রাব সিলেটর সভাপতি মো.জামিল চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য, ক্যাবের সুনামগঞ্জ এর সভাপতি আব্দুস শহিদ মুহিতের সঞ্চালনায় কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন-সিলেট প্রেসক্লাব ফাউন্ডেশনের সভাপতি সাংবাদিক আল আজাদ,মুক্তিযোদ্ধা মহি উ্দনি, এডভোকেট আতাউর রহমান আজাদ, অঞ্জন সরকার, এডভোকেট সালমা সুলতানা, ওয়াহিদুর রহমান, মাধুরী গুণ প্রমুখ।
এ সময় বক্তারা বলেন, সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে বিআরটিসি বাস চালুর দাবি দুই জেলার মানুষের দীর্ঘদিনের। কিন্তু পরিবহন মালিক-শ্রমিকরা যাত্রীদের জিম্মি করে তাদের ফায়দা হাসিল করতে ধর্মঘটের ডাক দিয়েছেন। এই ধর্মঘট প্রত্যাহার না করলে সিলেট ও সুনামগঞ্জের মানুষও বাধ্য হবে আন্দোলনে নামতে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা