• শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আগমন ও ড. মোশাররফের বিএনপিতে আত্মপ্রকাশ মেঘনার ভাটের চর–বি আর টিসি মোড় সড়ক: বরাদ্দকৃত অর্থ পুকুরচুরি নয়তো? দিপুর শরীরের রক্ত ঝরেনি, যুবদলের রক্ত ঝরেছে মেঘনায় যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে প্রধান অতিথি  থাকছেন ড. খন্দকার মারুফ হোসেন নির্বাচন কীভাবে হবে তা রাজনৈতিক নেতারা ঠিক করবেন: প্রধান উপদেষ্টা যুবসমাজকে খেলাধুলার মাধ্যমে ঐক্যবদ্ধ রাখার আহ্বান ড. খন্দকার মারুফ হোসেনের বিগত বছরের তুলনায় মেঘনায় এইচএসসি ফলাফলে ইতিবাচক অগ্রগতি মেঘনায় অধরাই রয়ে গেল মাদকের সম্রাটরা এইচএসসির উদ্বেগজনক ফলাফলের জন্য ফ্যাসিস্ট সরকারের ব্যর্থ শিক্ষানীতিই দায়ী : ড.খন্দকার মারুফ হোসেন মেঘনায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

রামগড়ে জোরপূর্বক গৃহবধুকে ধর্ষণ , ধর্ষক আটক

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৩০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৮ জুন, ২০১৯

২৮ জুন ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, সোহাগ মজুমদার,     

খাগড়াছড়ি, প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির রামগড়ে এক গৃহবধুকে ধর্ষণের অভিযোগে অহিদুর রহমান (৪৫) নামে এক যুবককে হাতেনাতে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। বৃহস্পতিবার রাতে জেলার রামগড়ের পাতাছড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়দের হাতে আটক অহিদুর রহমান রামগড়ের পাতাছড়া ইউনিয়নের মধুপুর এলাকার মফিজুর রহমানের ছেলে।

ধর্ষিতা ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ধর্ষক অহিদুর রহমান ধর্ষিতার বাড়ির পাশে একটি বাগান দেখাশুনার সুবাধে তাদের মধ্যে পরিচয় হয়। ঘটনার দিন রাতে নিজের ঘরে ঘুমিয়ে থাকার সময় ধর্ষক ঘরের জানালা দিয়ে ঘরে প্রবেশ করে ভয়ভীতি দেখিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে।

এসময় তার পাশে ঘুমিয়ে থাকা শিশু সন্তানসহ ধর্ষিতার চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে ধর্ষককে হাতেনাতে আটক করে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ধর্ষককে আটক করে।

এ ব্যাপারে ধর্ষিতা নিজে বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে রামগড় থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে।

রামগড় থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারেক মো: আবদুল হান্নান জানান, ধর্ষিতাকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য খাগড়াছড়ি জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। ধর্ষককে খাগড়াছড়ি জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন