• শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৬, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
অপরাধ ও মাদক নিয়ন্ত্রণে আরও সক্রিয় হওয়ার নির্দেশ ডিআইজির নগরকান্দায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ পাঁচ পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার ১১ এসিল্যান্ডকে প্রত্যাহার, ৬ বিভাগে পদায়ন জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর সফরের মিডিয়া ব্যবস্থাপনা নিয়ে আলোচনা রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর চাঁদপুর জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভায় চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডিআইজি অনলাইনে যাচাইযোগ্য শিক্ষা সনদে জন্মতারিখ সংশোধন সহজ করল ইসি ইউএস-বাংলাদেশ বিজনেস কাউন্সিলের ৫০ সদস্যের প্রতিনিধি দলের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফশিল স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘরের নিদর্শন ক্ষতিসাধনে ১০ বছরের কারাদণ্ড

বিদ্যুৎ থাকবে না নতুন গুজব: বিদ্যুৎ সচিব

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩২২ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৪ জুলাই, ২০১৯

২৪ জুলাই ২০১৯ বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট :

বিদ্যুৎ বিভাগের সিনিয়র সচিব ড. আহমেদ কায়কাউস জানিয়েছেন, টানা তিনদিন বিদ্যুৎ থাকবে না, এটা দেশে নতুন গুজব রটেছে। বিদ্যুৎ না থাকাকালীন সময়ে নাকি মাথা কাটা হবে। এটা পুরোপুরি গুজব, এতে কান দেবেন না।

বুধবার (২৪ জুলাই) বিদ্যুৎ বিভাগের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তিনি এসব কথা জানান।

সচিব বলেন, একটি স্বার্থান্বেষী মহল গুজব ছড়াচ্ছে দেশে বিদ্যুৎ থাকবে না। এটা পুরোপুরি গুজব। চাহিদার বিপরীতে গতকাল ১১ হাজার ৬৪০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদন করা হয়েছে। কোথাও লোডশেডিং ছিল না।

তিনি বলেন, আজ (বুধবার) বা বৃহস্পতিবার বা অন্যান্য দিনও চাহিদানুযায়ী বিদ্যুৎ উৎপাদন হবে। দেশে বন্যা সত্ত্বেও তেমনভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ বিঘ্নিত হচ্ছে না। আগামীতেও বিদ্যুৎ সরবরাহে কোনো সমস্যা হবে না।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ, মার্কিন রাষ্ট্রদূত রবার্ট মিলার।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন